КАЛЕНДАРЬ ИГР

ХК «Сталь» обладатель «Кубка Надежды»

27.02.17 00:30
Пресс-служба представительства НХЛ в Псковской области

В Псковской области стал известен обладатель утешительного «Кубка Надежды» отборочного этапа VI Всероссийского фестиваля в дивизионе «40+». Матч между «Сталью» и «Звездой» был достоин финала, проходил в очень напряжённой борьбе. «Сталь» с первых минут матча захватила преимущество и повела в счете, но вскоре «Звезда», благодаря дублю Алексея Мерелайне сумела вырваться вперёд – 2:1. В середине второго периода своё везкое слово сказала «Сталь», забросив три безответные шайбы в ворота Вадима Зверева – 2:4. Отыграться хоккеистам «Звезды» не удалось, сумели отквитать лишь одну шайбу. Итог – 4:3 победа ХК «Сталь».

Напомним, что в прошлом сезоне обладателем «Кубка Надежды» становился ХК «Легион».

«Звезда» – «Сталь» 3:4 (1:1, 2:3, 0:0)

Голы: Михаил Иванов #80 - 0:1 (05.08), Алексей Мерелайне #99 - 1:1 (17.25), Алексей Мерелайне #99 - 2:1 (24.50), Алексей Грабович #51 - 2:2 (30.15), Сергей Никифоров #25 - 2:3 (31.30), Аскольд Тополев #34 - 2:4 (35.41), Андрей Казанкин #21 - 3:4 (39.20)

Удаления: 8 __ 8