Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

II стадия - Плей-офф. Кубок Надежды. Матчи за 5 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 7 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 9 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Кра Экс Мед Род Евр Зве Ава Бер Гва Лег Пле И В Н П РШ ШТ О
1.
Красный город
5 : 2
7 : 4
10 : 4
5 : 3
4 : 0
+ : -
6 : 2
5 : 2
12 : 1
+ : -
10 10 0 0 54-18 34 20
2.
Экспресс
2 : 5
4 : 4
4 : 4
4 : 1
4 : 4
+ : -
5 : 0
9 : 0
5 : 0
+ : -
10 6 3 1 37-18 56 15
3.
Медведи
4 : 7
4 : 4
5 : 8
10 : 5
5 : 3
+ : -
7 : 1
4 : 0
4 : 4
+ : -
10 6 2 2 43-32 42 14
4.
Родина
4 : 10
4 : 4
8 : 5
2 : 3
1 : 2
+ : -
5 : 1
2 : 0
8 : 1
4 : 1
10 6 1 3 38-27 28 13
5.
Евро-Керамика
3 : 5
1 : 4
5 : 10
3 : 2
3 : 1
0 : 2
3 : 2
4 : 3
3 : 1
3 : 3
10 5 1 4 28-33 78 11
6.
Звезда
0 : 4
4 : 4
3 : 5
2 : 1
1 : 3
2 : 10
2 : 1
3 : 1
7 : 0
1 : 3
10 4 1 5 25-32 58 9
7.
Аванта-Псков
- : +
- : +
- : +
- : +
2 : 0
10 : 2
- : +
- : +
9 : 1
9 : 1
10 4 0 6 30-4 22 8
8.
Беркут
2 : 6
0 : 5
1 : 7
1 : 5
2 : 3
1 : 2
+ : -
3 : 3
3 : 1
+ : -
10 3 1 6 13-32 24 7
9.
Гвардия
2 : 5
0 : 9
0 : 4
0 : 2
3 : 4
1 : 3
+ : -
3 : 3
5 : 4
+ : -
10 3 1 6 14-34 64 7
10.
Легион
1 : 12
0 : 5
4 : 4
1 : 8
1 : 3
0 : 7
1 : 9
1 : 3
4 : 5
+ : -
10 1 1 8 13-56 38 3
11.
Плесков
- : +
- : +
- : +
1 : 4
3 : 3
3 : 1
1 : 9
- : +
- : +
- : +
10 1 1 8 8-17 22 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

0
40+ №1 3 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 17:30
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
3
40+ №2 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 19:00
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
4
40+ №3 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 20:30
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
0
40+ №4 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Красногородск
40+ №5 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:00
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Псков
2
40+ №6 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 21:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
0
40+ №7 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
0
40+ №8 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Родина
4
40+ №9 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 13:30
ЛД Псков (Псков)
4
Великие Луки
Псков
3
40+ №10 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Красногородск
40+ №11 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 17:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
3
40+ №12 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
4
0
40+ №13 4 тур I стадия
22 октября 2020, Чт. 19:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
0
40+ №14 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:30
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
Псков
4
40+ №15 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:45
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
40+ №16 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 17:00
ЛД Псков (Псков)
5
Родина
5
40+ №17 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 18:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
5
40+ №18 5 тур I стадия
27 октября 2020, Вт. 19:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
5
40+ №19 6 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 19:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
0
40+ №20 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 17:00
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Псков
1
40+ №21 11 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
ЛД Псков (Псков)
8
Родина
Великие Луки
4
40+ №22 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 13:30
ЛД Айсберг (Великие Луки)
4
Псков
Родина
5
40+ №23 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:15
ЛД Псков (Псков)
0
Родина
8
40+ №24 5 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
3
40+ №25 5 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
3
40+ №26 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 22:30
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Псков
4
40+ №27 10 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
3
40+ №28 6 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
1
40+ №29 7 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Великие Луки
5
40+ №31 7 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
Красногородск
4
40+ №30 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 22:30
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
5
40+ №32 5 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
9
40+ №33 8 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Родина
2
40+ №34 9 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Красногородск
5
40+ №35 9 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
3
40+ №36 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
Псков
0
40+ №37 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
0
40+ №38 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
Псков
1
40+ №39 11 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
1
40+ №40 8 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
2
40+ №41 9 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
0
40+ №42 10 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
9
Великие Луки
Псков
0
40+ №43 3 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 11:45
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
Родина
1
40+ №44 8 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 15:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
3
40+ №45 8 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 18:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
4
40+ №46 7 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
7
Красногородск
Псков
1
40+ №47 10 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
40+ №49 7 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
2
40+ №50 8 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Великие Луки
4
40+ №51 11 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД Айсберг (Великие Луки)
4
Псков
Красногородск
6
40+ №52 11 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 20:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
2
40+ №53 10 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
9
40+ №54 11 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
1
40+ №55 7 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:00
ЛД Псков (Псков)
3
Великие Луки
4
40+ №48 6 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
1
Красногородск
3
40+ №56 1 ½ За 1
9 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Псков
1
40+ №57 1 ¼ За 5
11 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Великие Луки
4
40+ №58 2 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Псков
Родина
2
40+ №59 1 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
4
Красногородск
Псков
2
40+ №60 2 ½ За 1
14 марта 2021, Вс. 14:45
ЛД Псков (Псков)
3
Великие Луки
Красногородск
6
40+ №61 1 ½ За 1
16 марта 2021, Вт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
40+ №62 2 ¼ За 5
18 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
8
40+ №63 2 ½ За 5
20 марта 2021, Сб. 11:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
3
40+ №64 Финал За 1
20 марта 2021, Сб. 12:45
ЛД Псков (Псков)
0
Великие Луки
Псков
2
40+ №65 3 ¼ За 5
20 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
0
40+ №66 Финал За 3
21 марта 2021, Вс. 15:00
ЛД Псков (Псков)
1
Родина
Псков
2
40+ №67 1 ½ За 9
23 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
8
40+ №68 1 ½ За 5
25 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Великие Луки
1
40+ №69 Финал За 1
27 марта 2021, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Красногородск
2
40+ №70 Финал За 5
27 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
9
Родина
40+ №71 Финал За 3
28 марта 2021, Вс. 12:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
3
40+ №72 Финал За 9
30 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
2
40+ №73 Финал За 7
1 апреля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
Псков
2
40+ №73 Финал За 7
1 апреля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
Псков
3
40+ №72 Финал За 9
30 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Родина
40+ №71 Финал За 3
28 марта 2021, Вс. 12:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
2
40+ №70 Финал За 5
27 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
9
Великие Луки
1
40+ №69 Финал За 1
27 марта 2021, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Красногородск
8
40+ №68 1 ½ За 5
25 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Псков
2
40+ №67 1 ½ За 9
23 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
0
40+ №66 Финал За 3
21 марта 2021, Вс. 15:00
ЛД Псков (Псков)
1
Родина
Псков
2
40+ №65 3 ¼ За 5
20 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
3
40+ №64 Финал За 1
20 марта 2021, Сб. 12:45
ЛД Псков (Псков)
0
Великие Луки
8
40+ №63 2 ½ За 5
20 марта 2021, Сб. 11:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
40+ №62 2 ¼ За 5
18 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Красногородск
6
40+ №61 1 ½ За 1
16 марта 2021, Вт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Псков
2
40+ №60 2 ½ За 1
14 марта 2021, Вс. 14:45
ЛД Псков (Псков)
3
Великие Луки
Родина
2
40+ №59 1 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
4
Красногородск
Великие Луки
4
40+ №58 2 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Псков
Псков
1
40+ №57 1 ¼ За 5
11 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Красногородск
3
40+ №56 1 ½ За 1
9 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Великие Луки
4
40+ №48 6 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
1
Псков
1
40+ №55 7 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:00
ЛД Псков (Псков)
3
9
40+ №54 11 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
2
40+ №53 10 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
Красногородск
6
40+ №52 11 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 20:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Великие Луки
4
40+ №51 11 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД Айсберг (Великие Луки)
4
Псков
Псков
2
40+ №50 8 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
40+ №49 7 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №47 10 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
4
40+ №46 7 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
7
Красногородск
3
40+ №45 8 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 18:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Родина
1
40+ №44 8 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 15:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
0
40+ №43 3 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 11:45
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
Псков
0
40+ №42 10 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
9
Великие Луки
2
40+ №41 9 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
1
40+ №40 8 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
Псков
1
40+ №39 11 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
0
40+ №38 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
Псков
0
40+ №37 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
3
40+ №36 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
Красногородск
5
40+ №35 9 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
Родина
2
40+ №34 9 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
9
40+ №33 8 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Великие Луки
5
40+ №32 5 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 13:30
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
Красногородск
4
40+ №30 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 22:30
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
5
40+ №31 7 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
Псков
1
40+ №29 7 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Псков
3
40+ №28 6 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
4
40+ №27 10 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
3
40+ №26 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 22:30
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Псков
3
40+ №25 5 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Родина
8
40+ №24 5 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 22:00
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Родина
5
40+ №23 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:15
ЛД Псков (Псков)
0
Великие Луки
4
40+ №22 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 13:30
ЛД Айсберг (Великие Луки)
4
Псков
Псков
1
40+ №21 11 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
ЛД Псков (Псков)
8
Родина
Псков
0
40+ №20 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 17:00
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Псков
5
40+ №19 6 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 19:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
5
40+ №18 5 тур I стадия
27 октября 2020, Вт. 19:15
ЛД Псков (Псков)
0
Родина
5
40+ №17 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 18:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
40+ №16 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 17:00
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
4
40+ №15 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:45
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
0
40+ №14 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:30
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
0
40+ №13 4 тур I стадия
22 октября 2020, Чт. 19:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
3
40+ №12 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
4
Красногородск
40+ №11 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 17:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
3
40+ №10 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Родина
4
40+ №9 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 13:30
ЛД Псков (Псков)
4
Великие Луки
0
40+ №8 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
0
40+ №7 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
2
40+ №6 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 21:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
40+ №5 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:00
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Псков
0
40+ №4 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
4
40+ №3 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 20:30
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
3
40+ №2 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 19:00
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
0
40+ №1 3 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 17:30
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 13 40 35 75 2′ 5
77
Релин Денис
Красный город
Нап 15 22 19 41 16′ 1
77
Матюшов Игорь
Аванта-Псков
Нап 13 20 20 40 4′ 2
22
Бородин Андрей
Родина
Нап 14 16 16 32 0′ 1
8
Быков Андрей
Аванта-Псков
Нап 10 10 19 29 10′ 2
33
Курносов Дмитрий
Медведи
Нап 13 15 11 26 8′ 2
31
Афанасьев Евгений
Евро-Керамика
Нап 12 12 12 24 26′ 3
13
Васильев Игорь
Плесков
Нап 13 9 15 24 6′ 2
99
Зубарев Андрей
Аванта-Псков
Нап 9 9 14 23 2′ 2
11
Филиппов Алексей
Медведи
Нап 13 13 9 22 10′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 13 40 35 75 2′ 5
77
Релин Денис
Красный город
Нап 15 22 19 41 16′ 1
77
Матюшов Игорь
Аванта-Псков
Нап 13 20 20 40 4′ 2
22
Бородин Андрей
Родина
Нап 14 16 16 32 0′ 1
33
Курносов Дмитрий
Медведи
Нап 13 15 11 26 8′ 2
11
Иванов Дмитрий
Красный город
Нап 15 14 6 20 6′ 4
11
Филиппов Алексей
Медведи
Нап 13 13 9 22 10′ 0
99
Кузнецов Андрей
Медведи
Нап 14 13 8 21 10′ 1
31
Афанасьев Евгений
Евро-Керамика
Нап 12 12 12 24 26′ 3
11
Шуев Владимир
Плесков
Нап 12 12 9 21 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 13 40 35 75 2′ 5
77
Матюшов Игорь
Аванта-Псков
Нап 13 20 20 40 4′ 2
77
Релин Денис
Красный город
Нап 15 22 19 41 16′ 1
8
Быков Андрей
Аванта-Псков
Нап 10 10 19 29 10′ 2
22
Бородин Андрей
Родина
Нап 14 16 16 32 0′ 1
13
Васильев Игорь
Плесков
Нап 13 9 15 24 6′ 2
99
Зубарев Андрей
Аванта-Псков
Нап 9 9 14 23 2′ 2
15
Степаненков Марк
Красный город
Нап 15 8 14 22 0′ 1
90
Сидоров Андрей
Евро-Керамика
Нап 12 5 13 18 4′ 1
31
Афанасьев Евгений
Евро-Керамика
Нап 12 12 12 24 26′ 3
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Александров Александр
Аванта-Псков
10 260′ : 00″ 48 6 1.39 88% 1 0 0′
20
Музов Вадим
Плесков
10 600′ : 00″ 139 17 1.70 88% 0 2 0′
20
Стриженков Алексей
Аванта-Псков
13 520′ : 00″ 102 16 1.85 84% 2 0 2′
1
Зиновьев Дмитрий
Звезда
11 444′ : 00″ 112 20 2.70 82% 1 0 0′
72
Быстров Александр
Экспресс
14 833′ : 40″ 250 38 2.74 85% 3 0 0′
29
Вейц Станислав
Евро-Керамика
9 540′ : 00″ 125 29 3.22 77% 0 0 0′
65
Третьяк Вадим
Красный город
15 692′ : 09″ 231 38 3.29 84% 3 0 0′
1
Иванов Вадим
Родина
15 900′ : 00″ 259 54 3.60 79% 2 1 0′
1
Кузьмин Сергей
Гвардия
11 586′ : 45″ 178 43 4.40 76% 0 0 25′
73
Глазов Константин
Медведи
12 498′ : 42″ 172 38 4.57 78% 1 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
76
Плинер Олег
Евро-Керамика
12 12 7 19 1.00 0.58 1.58 2′ 1
19
Гачевский Владислав
Родина
13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 8′ 0
35
Тергуев Андрей
Аванта-Псков
13 2 8 10 0.15 0.62 0.77 2′ 0
30
Силин Дмитрий
Плесков
12 6 3 9 0.50 0.25 0.75 4′ 2
15
Сергиенко Андрей
Родина
15 6 4 10 0.40 0.27 0.67 0′ 1
2
Фандуберин Владимир
Плесков
8 1 4 5 0.13 0.50 0.63 4′ 0
99
Баранов Олег
Аванта-Псков
12 1 6 7 0.08 0.50 0.58 2′ 0
22
Васильев Сергей
Звезда
11 3 3 6 0.27 0.27 0.55 2′ 0
74
Сергеев Игорь
Медведи
13 0 7 7 0.00 0.54 0.54 6′ 0
47
Бутько Михаил
Аванта-Псков
10 3 2 5 0.30 0.20 0.50 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
13 40 35 75 3.08 2.69 5.77 2′ 5
77
Матюшов Игорь
Аванта-Псков
13 20 20 40 1.54 1.54 3.08 4′ 2
8
Быков Андрей
Аванта-Псков
10 10 19 29 1.00 1.90 2.90 10′ 2
24
Васильев Сергей
Плесков
6 10 7 17 1.67 1.17 2.83 0′ 0
77
Релин Денис
Красный город
15 22 19 41 1.47 1.27 2.73 16′ 1
99
Зубарев Андрей
Аванта-Псков
9 9 14 23 1.00 1.56 2.56 2′ 2
22
Бородин Андрей
Родина
14 16 16 32 1.14 1.14 2.29 0′ 1
33
Курносов Дмитрий
Медведи
13 15 11 26 1.15 0.85 2.00 8′ 2
31
Афанасьев Евгений
Евро-Керамика
12 12 12 24 1.00 1.00 2.00 26′ 3
13
Васильев Игорь
Плесков
13 9 15 24 0.69 1.15 1.85 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Степаненков Марк
Красный город
Нап 15 8 14 22 0′ 1
15
Сергиенко Андрей
Родина
Защ 15 6 4 10 0′ 1
22
Бородин Андрей
Родина
Нап 14 16 16 32 0′ 1
99
Терешенков Алексей
Экспресс
Нап 14 4 2 6 0′ 1
7
Соловьев Андрей
Красный город
Нап 14 0 2 2 0′ 0
5
Скобелев Константин
Красный город
Нап 14 0 0 0 0′ 0
75
Репин Илья
Беркут
Защ 13 3 2 5 0′ 0
55
Бисеров Юрий
Беркут
Нап 13 3 0 3 0′ 1
15
Михайлов Иван
Аванта-Псков
Защ 13 3 0 3 0′ 0
71
Швец Эдуард
Медведи
Защ 13 2 1 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока