Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

III стадия - Кубок Надежды. Матч за 7 место

III стадия - Кубок Надежды. Матчи за 9 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ава Кра Пле Евр Экс Род Зве Бер Мед Гва Лег И В Н П РШ ШТ О
1.
Аванта-Псков
0 : 0
6 : 1
4 : 0
+ : -
2 : 1
6 : 0
9 : 1
9 : 2
9 : 1
11 : 1
10 9 1 0 56-7 58 19
2.
Красный город
0 : 0
2 : 2
4 : 0
10 : 4
5 : 3
8 : 0
8 : 1
7 : 1
10 : 0
13 : 0
10 8 2 0 67-11 66 18
3.
Плесков
1 : 6
2 : 2
1 : 2
4 : 2
9 : 2
3 : 2
6 : 1
7 : 4
4 : 1
12 : 1
10 7 1 2 49-23 66 15
4.
Евро-Керамика
0 : 4
0 : 4
2 : 1
3 : 4
3 : 1
2 : 2
5 : 1
6 : 0
4 : 0
8 : 1
10 6 1 3 33-18 68 13
5.
Экспресс
- : +
4 : 10
2 : 4
4 : 3
5 : 2
2 : 0
2 : 3
5 : 2
8 : 1
7 : 1
10 6 0 4 39-26 68 12
6.
Родина
1 : 2
3 : 5
2 : 9
1 : 3
2 : 5
6 : 1
7 : 1
5 : 4
6 : 3
1 : 1
10 4 1 5 34-34 34 9
7.
Звезда
0 : 6
0 : 8
2 : 3
2 : 2
0 : 2
1 : 6
6 : 0
4 : 2
6 : 1
3 : 0
10 4 1 5 24-30 42 9
8.
Беркут
1 : 9
1 : 8
1 : 6
1 : 5
3 : 2
1 : 7
0 : 6
7 : 2
9 : 1
5 : 4
10 4 0 6 29-50 50 8
9.
Медведи
2 : 9
1 : 7
4 : 7
0 : 6
2 : 5
4 : 5
2 : 4
2 : 7
6 : 1
4 : 0
10 2 0 8 27-51 38 4
10.
Гвардия
1 : 9
0 : 10
1 : 4
0 : 4
1 : 8
3 : 6
1 : 6
1 : 9
1 : 6
4 : 2
10 1 0 9 13-64 58 2
11.
Легион
1 : 11
0 : 13
1 : 12
1 : 8
1 : 7
1 : 1
0 : 3
4 : 5
0 : 4
2 : 4
10 0 1 9 11-68 42 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Красногородск
5
40+ №1 1 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Родина
Псков
6
40+ №2 1 тур I стадия
12 октября 2021, Вт. 22:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
6
40+ №3 1 тур I стадия
14 октября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
40+ №4 2 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
+
40+ №5 1 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:00
ЛД Псков (Псков)
-
Великие Луки
2
40+ №6 1 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:30
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
6
40+ №7 2 тур I стадия
21 октября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
5
40+ №8 2 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 14:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Родина
9
40+ №9 2 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №10 7 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
8
Псков
4
40+ №11 2 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Родина
7
40+ №12 3 тур I стадия
28 октября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
8
40+ №13 6 тур I стадия
25 ноября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
6
40+ №14 11 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
4
40+ №15 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
Псков
0
40+ №16 4 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:00
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
0
40+ №17 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:30
ЛД Псков (Псков)
0
Красногородск
6
40+ №18 7 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
1
40+ №19 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
1
40+ №20 7 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
7
Красногородск
Псков
2
40+ №21 10 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Великие Луки
4
40+ №22 9 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 09:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
10
Красногородск
Псков
0
40+ №23 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
7
40+ №24 8 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №25 8 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
6
Родина
0
40+ №26 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Красногородск
Псков
9
40+ №27 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
1
40+ №28 6 тур I стадия
30 декабря 2021, Чт. 20:00
ЛД Псков (Псков)
12
Псков
Родина
6
40+ №29 9 тур I стадия
3 января 2022, Пн. 20:45
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Великие Луки
5
40+ №30 11 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 11:55
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Псков
9
40+ №31 4 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
4
40+ №32 5 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 13:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
Псков
2
40+ №33 4 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
4
40+ №34 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:45
ЛД Псков (Псков)
0
Родина
5
40+ №35 5 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
0
40+ №36 9 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
3
40+ №37 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 22:00
ЛД Псков (Псков)
1
Родина
Псков
3
40+ №38 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 17:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
Псков
0
40+ №39 8 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
10
Красногородск
Псков
2
40+ №40 4 тур I стадия
20 января 2022, Чт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
Великие Луки
4
40+ №41 6 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Родина
1
40+ №42 6 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
5
40+ №43 5 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:45
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
1
40+ №44 11 тур I стадия
27 января 2022, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
1
Родина
Псков
2
40+ №45 3 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
1
40+ №46 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 13:45
ЛД Псков (Псков)
8
Великие Луки
40+ №47 8 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
9
40+ №48 7 тур I стадия
3 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
Великие Луки
7
40+ №49 3 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
1
Псков
6
40+ №50 4 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 21:10
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
1
40+ №51 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
9
Красногородск
8
40+ №52 10 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
2
40+ №53 8 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:10
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
4
40+ №54 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
1
40+ №55 11 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Псков
1
40+ №56 3 ¼ Кубок Надежды
19 февраля 2022, Сб. 21:05
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
+
40+ №57 1 ½ За 1 место
20 февраля 2022, Вс. 12:15
ЛД Псков (Псков)
-
Родина
5
40+ №58 1 ¼ Кубок Надежды
20 февраля 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
8
40+ №59 2 ¼ Кубок Надежды
24 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
1
40+ №60 1 ½ За 1 место
26 февраля 2022, Сб. 21:35
ЛД Псков (Псков)
6
Великие Луки
5
40+ №61 1 ½ Кубок Надежды
27 февраля 2022, Вс. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
Красногородск
4
40+ №62 2 ½ За 1 место
27 февраля 2022, Вс. 21:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
2
40+ №63 1 ½ За 9 место
3 марта 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
1
40+ №64 2 ½ За 1 место
5 марта 2022, Сб. 21:05
ЛД Псков (Псков)
6
Красногородск
Родина
4
40+ №65 2 ½ Кубок Надежды
6 марта 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
4
40+ №66 Финал За 9 место
10 марта 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
3
40+ №67 Финал За 3 место
12 марта 2022, Сб. 20:45
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
4
40+ №68 Финал За 1 место
13 марта 2022, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
Псков
1
40+ №69 Финал За 7 место
17 марта 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Красногородск
1
40+ №70 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 21:05
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
4
40+ №71 Финал За 3 место
20 марта 2022, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
1
40+ №72 Финал За 3 место
26 марта 2022, Сб. 11:45
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Великие Луки
3
40+ №73 Финал Кубок Надежды
27 марта 2022, Вс. 14:20
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Родина
Великие Луки
3
40+ №73 Финал Кубок Надежды
27 марта 2022, Вс. 14:20
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Родина
1
40+ №72 Финал За 3 место
26 марта 2022, Сб. 11:45
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
4
40+ №71 Финал За 3 место
20 марта 2022, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
1
40+ №70 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 21:05
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
1
40+ №69 Финал За 7 место
17 марта 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
4
40+ №68 Финал За 1 место
13 марта 2022, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
3
40+ №67 Финал За 3 место
12 марта 2022, Сб. 20:45
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
4
40+ №66 Финал За 9 место
10 марта 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Родина
4
40+ №65 2 ½ Кубок Надежды
6 марта 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
1
40+ №64 2 ½ За 1 место
5 марта 2022, Сб. 21:05
ЛД Псков (Псков)
6
Красногородск
Псков
2
40+ №63 1 ½ За 9 место
3 марта 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Красногородск
4
40+ №62 2 ½ За 1 место
27 февраля 2022, Вс. 21:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
5
40+ №61 1 ½ Кубок Надежды
27 февраля 2022, Вс. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
1
40+ №60 1 ½ За 1 место
26 февраля 2022, Сб. 21:35
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
8
40+ №59 2 ¼ Кубок Надежды
24 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Родина
5
40+ №58 1 ¼ Кубок Надежды
20 февраля 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
+
40+ №57 1 ½ За 1 место
20 февраля 2022, Вс. 12:15
ЛД Псков (Псков)
-
Псков
1
40+ №56 3 ¼ Кубок Надежды
19 февраля 2022, Сб. 21:05
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Псков
1
40+ №55 11 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Псков
4
40+ №54 10 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
2
40+ №53 8 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 21:10
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
8
40+ №52 10 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
1
40+ №51 5 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 21:20
ЛД Псков (Псков)
9
6
40+ №50 4 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 21:10
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
7
40+ №49 3 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
1
Псков
Псков
9
40+ №48 7 тур I стадия
3 февраля 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
40+ №47 8 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
1
40+ №46 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 13:45
ЛД Псков (Псков)
8
Великие Луки
Псков
2
40+ №45 3 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
1
40+ №44 11 тур I стадия
27 января 2022, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
1
Родина
Псков
5
40+ №43 5 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:45
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Родина
1
40+ №42 6 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
4
40+ №41 6 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 13:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Псков
2
40+ №40 4 тур I стадия
20 января 2022, Чт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
Псков
0
40+ №39 8 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
10
Красногородск
Псков
3
40+ №38 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 17:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
3
40+ №37 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 22:00
ЛД Псков (Псков)
1
Родина
Псков
0
40+ №36 9 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Родина
5
40+ №35 5 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
4
40+ №34 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 20:45
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
2
40+ №33 4 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
4
40+ №32 5 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 13:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
9
40+ №31 4 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 20:45
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Великие Луки
5
40+ №30 11 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 11:55
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Псков
Родина
6
40+ №29 9 тур I стадия
3 января 2022, Пн. 20:45
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
1
40+ №28 6 тур I стадия
30 декабря 2021, Чт. 20:00
ЛД Псков (Псков)
12
Псков
Псков
9
40+ №27 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
0
40+ №26 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Красногородск
Псков
1
40+ №25 8 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
6
Родина
Псков
7
40+ №24 8 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
0
40+ №23 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
4
Великие Луки
4
40+ №22 9 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 09:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
10
Красногородск
Псков
2
40+ №21 10 тур I стадия
16 декабря 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
1
40+ №20 7 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
7
Красногородск
Псков
1
40+ №19 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
5
6
40+ №18 7 тур I стадия
9 декабря 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
0
40+ №17 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:30
ЛД Псков (Псков)
0
Красногородск
Псков
0
40+ №16 4 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:00
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
Псков
4
40+ №15 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
7
Псков
6
40+ №14 11 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
8
40+ №13 6 тур I стадия
25 ноября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Родина
7
40+ №12 3 тур I стадия
28 октября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
4
40+ №11 2 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
1
40+ №10 7 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:45
ЛД Псков (Псков)
8
9
40+ №9 2 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Великие Луки
5
40+ №8 2 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 14:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Родина
Псков
6
40+ №7 2 тур I стадия
21 октября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
2
40+ №6 1 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:30
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
+
40+ №5 1 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:00
ЛД Псков (Псков)
-
Великие Луки
Красногородск
40+ №4 2 тур I стадия
16 октября 2021, Сб. 21:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
6
40+ №3 1 тур I стадия
14 октября 2021, Чт. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
6
40+ №2 1 тур I стадия
12 октября 2021, Вт. 22:30
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
5
40+ №1 1 тур I стадия
3 октября 2021, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
3
Родина
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Бородин Андрей
Красный город
Нап 14 21 15 36 6′ 2
77
Релин Денис
Красный город
Нап 14 10 23 33 6′ 4
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 12 16 16 32 0′ 1
24
Васильев Сергей
Плесков
Нап 14 20 4 24 10′ 2
77
Матюшов Игорь
Аванта-Псков
Нап 12 12 10 22 6′ 2
12
Ламп Сергей
Беркут
Нап 13 12 10 22 2′ 1
90
Сидоров Андрей
Евро-Керамика
Нап 14 9 12 21 8′ 1
33
Курносов Дмитрий
Медведи
Нап 13 15 5 20 2′ 3
15
Степаненков Марк
Красный город
Нап 14 9 11 20 4′ 1
13
Никитин Константин
Красный город
Нап 14 8 11 19 10′ 1
99
Кузнецов Андрей
Медведи
Нап 13 7 11 18 8′ 0
11
Иванов Дмитрий
Красный город
Нап 14 11 6 17 18′ 1
10
Попов Анатолий
Плесков
Нап 13 5 12 17 0′ 0
5
Федоров Сергей
Родина
Нап 13 7 9 16 2′ 0
24
Филиппов Алексей
Аванта-Псков
Нап 12 11 4 15 0′ 2
77
Александров Эдуард
Звезда
Нап 12 10 5 15 4′ 3
33
Семченков Юрий
Экспресс
Нап 11 9 6 15 2′ 1
20
Юршевич Николай
Родина
Защ 13 7 8 15 2′ 0
15
Сергиенко Андрей
Родина
Нап 12 5 10 15 0′ 1
76
Плинер Олег
Евро-Керамика
Нап 14 5 10 15 2′ 2
Загружаю данные...