Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала Финал
1 1/2 финала
Аванта-Псков 4 8  
Родина 2 2  
2 1/2 финала
Экспресс 5 5  
Звезда 1 2  
Финал
Аванта-Псков 6 4  —   
Экспресс 0 5  —   

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Родина 4 2  —   
Звезда 2 3  —   

II стадия – Плей-офф. Кубок Надежды

1/4 финала 1/2 финала Финал
1 1/4 финала
Красный город 5  
Легион 2  
2 1/4 финала
Медведи 5  
Гвардия-ПЭМЗ 3  
3 1/4 финала
Беркут 1  
Ганза 2Б  
1 1/2 финала
Красный город 7  
Медведи 3  
2 1/2 финала
Ганза 1  
Плесков 2Б  
Финал
Красный город 0  
Плесков 2  

II стадия – Плей-офф. Матч за 7 место

Финал
Медведи 6  
Ганза 1  

II стадия – Плей-офф. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
1 1/2 финала
Легион 4  
Гвардия-ПЭМЗ 2  
Финал
Беркут 3  
Легион 6  

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ава Экс Зве Род Пле Кра Мед Бер Ган Гва Лег И В Н П РШ ШТ О
1.
Аванта-Псков
10 10 0 0 62-19 66 30
2.
Экспресс
10 6 3 1 33-20 52 21
3.
Звезда
10 7 0 3 26-24 88 21
4.
Родина
10 6 1 3 44-24 64 19
5.
Плесков
10 6 1 3 42-24 124 19
6.
Красный город
10 5 2 3 41-32 58 17
7.
Медведи
10 4 1 5 30-31 84 13
8.
Беркут
10 3 0 7 24-47 48 9
9.
Ганза
10 3 0 7 17-40 72 9
10.
Гвардия-ПЭМЗ
10 1 0 9 18-44 78 3
11.
Легион
10 0 0 10 12-44 36 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Родина
2
40+ №1 1 тур I стадия
1:2   0:0   1:0
22 сентября 2019, Вс. 19:45
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
Псков
4
40+ №2 1 тур I стадия
0:0   2:0   2:1
24 сентября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
7
40+ №3 1 тур I стадия
2:0   2:0   3:0
26 сентября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
1
40+ №4 1 тур I стадия
0:1   0:1   1:0
29 сентября 2019, Вс. 14:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Псков
3
40+ №5 2 тур I стадия
0:0   1:0   2:0
29 сентября 2019, Вс. 21:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
1
40+ №6 2 тур I стадия
0:1   0:0   1:3
1 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
6
40+ №7 2 тур I стадия
3:0   3:0   0:1
3 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Красногородск
7
40+ №8 2 тур I стадия
3:0   1:2   3:0
6 октября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
2
40+ №9 1 тур I стадия
1:1   1:1   0:1
8 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
5
40+ №10 3 тур I стадия
4:0   0:0   1:2
10 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
Псков
1
40+ №11 2 тур I стадия
1:0   0:1   0:1
13 октября 2019, Вс. 15:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
Родина
6
40+ №12 3 тур I стадия
3:1   2:0   1:1
15 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №13 3 тур I стадия
0:0   1:0   0:0
17 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
5
40+ №14 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 15:15
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
Псков
3
40+ №15 3 тур I стадия
1:0   1:1   1:0
20 октября 2019, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
8
40+ №16 4 тур I стадия
2:0   4:2   2:0
22 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
5
40+ №17 4 тур I стадия
2:0   2:0   1:1
24 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Великие Луки
4
40+ №18 4 тур I стадия
0:1   2:1   2:0
27 октября 2019, Вс. 12:45
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Родина
Псков
6
40+ №19 4 тур I стадия
2:0   3:0   1:1
27 октября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
3
40+ №20 4 тур I стадия
0:3   0:1   3:1
29 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
8
40+ №21 5 тур I стадия
4:1   2:0   2:1
31 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
1
40+ №22 5 тур I стадия
0:0   0:2   1:1
3 ноября 2019, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
0
40+ №23 6 тур I стадия
0:3   0:0   0:3
5 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Красногородск
Псков
3
40+ №24 6 тур I стадия
0:1   1:2   2:3
7 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Псков
2
40+ №25 5 тур I стадия
0:1   0:1   2:0
10 ноября 2019, Вс. 16:30
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
Красногородск
6
40+ №26 5 тур I стадия
2:0   2:0   2:1
12 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Родина
3
40+ №27 6 тур I стадия
2:2   1:1   0:3
14 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
3
40+ №28 5 тур I стадия
1:2   2:0   0:2
17 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
5
40+ №29 7 тур I стадия
2:0   2:2   1:0
19 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
4
40+ №30 6 тур I стадия
1:1   1:0   2:0
21 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
0
40+ №31 6 тур I стадия
0:0   0:1   0:5
24 ноября 2019, Вс. 14:30
ЛД Псков (Псков)
6
Великие Луки
Псков
1
40+ №32 7 тур I стадия
1:2   0:2   0:1
28 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Родина
Великие Луки
3
40+ №33 9 тур I стадия
0:0   2:1   1:2
30 ноября 2019, Сб. 12:45
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Красногородск
Псков
0
40+ №34 7 тур I стадия
0:0   0:1   0:1
1 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
6
40+ №35 7 тур I стадия
1:2   3:1   2:0
3 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Красногородск
Родина
2
40+ №36 8 тур I стадия
0:1   2:1   0:1
5 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
2
40+ №37 7 тур I стадия
2:2   0:0   0:4
8 декабря 2019, Вс. 14:45
ЛД Псков (Псков)
6
Великие Луки
3
40+ №38 8 тур I стадия
0:2   2:2   1:1
10 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Псков
1
40+ №39 8 тур I стадия
0:3   1:2   0:1
12 декабря 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
5
40+ №40 9 тур I стадия
2:0   0:1   3:1
15 декабря 2019, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №41 8 тур I стадия
0:2   1:0   0:2
17 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
2
40+ №42 9 тур I стадия
0:1   1:1   1:1
19 декабря 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
5
40+ №43 11 тур I стадия
1:1   2:4   2:0
22 декабря 2019, Вс. 15:15
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
Родина
7
40+ №44 9 тур I стадия
5:0   1:0   1:0
24 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
2
40+ №45 9 тур I стадия
1:1   1:2   0:2
26 декабря 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Псков
1
40+ №46 8 тур I стадия
1:3   0:4   0:4
29 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Псков (Псков)
11
Псков
6
40+ №47 10 тур I стадия
1:0   1:1   4:0
9 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Великие Луки
4
40+ №48 10 тур I стадия
1:0   3:1   0:2
12 января 2020, Вс. 20:15
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Псков
4
40+ №49 10 тур I стадия
1:0   1:0   2:0
12 января 2020, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
2
40+ №50 10 тур I стадия
1:2   0:2   1:3
14 января 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
7
Родина
Псков
4
40+ №51 10 тур I стадия
2:0   0:2   2:0
16 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Красногородск
8
40+ №52 11 тур I стадия
2:2   3:0   3:1
19 января 2020, Вс. 20:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
2
40+ №53 11 тур I стадия
0:0   2:1   0:2
21 января 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
5
40+ №54 11 тур I стадия
0:1   3:0   2:1
23 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №55 11 тур I стадия
0:2   0:2   1:2
26 января 2020, Вс. 21:45
ЛД Псков (Псков)
6
Родина
Псков
1
40+ №56 3 ¼ за 5
1:1   0:0   0:0   БЛ 0:1
28 января 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
5
40+ №57 2 ¼ за 5
1:1   1:1   3:1   0:1
30 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Великие Луки
5
40+ №58 2 ½ за 1
1:1   1:0   3:0   0:1
2 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
4
40+ №59 1 ½ за 1
0:0   1:2   3:0   0:1
4 февраля 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
Красногородск
5
40+ №60 1 ¼ за 5
0:1   2:0   3:1   0:1
6 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Красногородск
7
40+ №61 1 ½ за 5
1:0   3:1   3:2   0:1
9 февраля 2020, Вс. 10:45
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
2
40+ №62 2 ½ за 1
1:0   0:2   1:3   0:1
9 февраля 2020, Вс. 13:45
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
Родина
2
40+ №63 1 ½ за 1
2:3   0:2   0:3   0:1
11 февраля 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
8
Псков
1
40+ №64 2 ½ за 5
0:0   0:0   1:1   БЛ 1:2
13 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
4
40+ №65 1 ½ за 9
2:0   2:2   0:0   1:2
18 февраля 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
6
40+ №66 Финал за 7
1:0   3:0   2:1   1:2
20 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
3
40+ №67 Финал за 9
2:1   1:1   0:4   1:2
27 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
6
40+ №69 Финал за 1
3:0   2:0   1:0   1:2
1 марта 2020, Вс. 13:00
ЛД Псков (Псков)
0
Великие Луки
Родина
4
40+ №70 Финал за 3
0:0   2:1   2:1   1:2
3 марта 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Красногородск
0
40+ №71 Финал за 5
0:1   0:0   0:1   1:2
5 марта 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
3
40+ №72 Финал за 3
0:1   2:0   1:1   1:2
12 марта 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
Великие Луки
5
40+ №73 Финал за 1
2:2   0:1   3:1   1:2
15 марта 2020, Вс. 14:15
ЛД Псков (Псков)
4
Великие Луки
5
40+ №73 Финал за 1
2:2   0:1   3:1
15 марта 2020, Вс. 14:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
3
40+ №72 Финал за 3
0:1   2:0   1:1
12 марта 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
Красногородск
0
40+ №71 Финал за 5
0:1   0:0   0:1
5 марта 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Родина
4
40+ №70 Финал за 3
0:0   2:1   2:1
3 марта 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
6
40+ №69 Финал за 1
3:0   2:0   1:0
1 марта 2020, Вс. 13:00
ЛД Псков (Псков)
0
Великие Луки
Псков
3
40+ №67 Финал за 9
2:1   1:1   0:4
27 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Псков
6
40+ №66 Финал за 7
1:0   3:0   2:1
20 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
4
40+ №65 1 ½ за 9
2:0   2:2   0:0
18 февраля 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
1
40+ №64 2 ½ за 5
0:0   0:0   1:1   БЛ 1:2
13 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Родина
2
40+ №63 1 ½ за 1
2:3   0:2   0:3   1:2
11 февраля 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
8
Псков
2
40+ №62 2 ½ за 1
1:0   0:2   1:3   1:2
9 февраля 2020, Вс. 13:45
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
Красногородск
7
40+ №61 1 ½ за 5
1:0   3:1   3:2   1:2
9 февраля 2020, Вс. 10:45
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Красногородск
5
40+ №60 1 ¼ за 5
0:1   2:0   3:1   1:2
6 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
4
40+ №59 1 ½ за 1
0:0   1:2   3:0   1:2
4 февраля 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Родина
Великие Луки
5
40+ №58 2 ½ за 1
1:1   1:0   3:0   1:2
2 февраля 2020, Вс. 15:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
5
40+ №57 2 ¼ за 5
1:1   1:1   3:1   1:2
30 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
1
40+ №56 3 ¼ за 5
1:1   0:0   0:0   БЛ 0:1
28 января 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №55 11 тур I стадия
0:2   0:2   1:2   0:1
26 января 2020, Вс. 21:45
ЛД Псков (Псков)
6
Родина
5
40+ №54 11 тур I стадия
0:1   3:0   2:1   0:1
23 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
2
40+ №53 11 тур I стадия
0:0   2:1   0:2   0:1
21 января 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Красногородск
8
40+ №52 11 тур I стадия
2:2   3:0   3:1   0:1
19 января 2020, Вс. 20:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
4
40+ №51 10 тур I стадия
2:0   0:2   2:0   0:1
16 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
2
40+ №50 10 тур I стадия
1:2   0:2   1:3   0:1
14 января 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
7
Родина
Великие Луки
4
40+ №48 10 тур I стадия
1:0   3:1   0:2   0:1
12 января 2020, Вс. 20:15
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Псков
4
40+ №49 10 тур I стадия
1:0   1:0   2:0   0:1
12 января 2020, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
6
40+ №47 10 тур I стадия
1:0   1:1   4:0   0:1
9 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
1
40+ №46 8 тур I стадия
1:3   0:4   0:4   0:1
29 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Псков (Псков)
11
Псков
2
40+ №45 9 тур I стадия
1:1   1:2   0:2   0:1
26 декабря 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Псков
Родина
7
40+ №44 9 тур I стадия
5:0   1:0   1:0   0:1
24 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
5
40+ №43 11 тур I стадия
1:1   2:4   2:0   0:1
22 декабря 2019, Вс. 15:15
ЛД Псков (Псков)
5
Великие Луки
Псков
2
40+ №42 9 тур I стадия
0:1   1:1   1:1   0:1
19 декабря 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
1
40+ №41 8 тур I стадия
0:2   1:0   0:2   0:1
17 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
5
40+ №40 9 тур I стадия
2:0   0:1   3:1   0:1
15 декабря 2019, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №39 8 тур I стадия
0:3   1:2   0:1   0:1
12 декабря 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
3
40+ №38 8 тур I стадия
0:2   2:2   1:1   0:1
10 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Псков
2
40+ №37 7 тур I стадия
2:2   0:0   0:4   0:1
8 декабря 2019, Вс. 14:45
ЛД Псков (Псков)
6
Великие Луки
Родина
2
40+ №36 8 тур I стадия
0:1   2:1   0:1   0:1
5 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
6
40+ №35 7 тур I стадия
1:2   3:1   2:0   0:1
3 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Красногородск
Псков
0
40+ №34 7 тур I стадия
0:0   0:1   0:1   0:1
1 декабря 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Великие Луки
3
40+ №33 9 тур I стадия
0:0   2:1   1:2   0:1
30 ноября 2019, Сб. 12:45
ЛД Айсберг (Великие Луки)
3
Красногородск
Псков
1
40+ №32 7 тур I стадия
1:2   0:2   0:1   0:1
28 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Родина
Псков
0
40+ №31 6 тур I стадия
0:0   0:1   0:5   0:1
24 ноября 2019, Вс. 14:30
ЛД Псков (Псков)
6
Великие Луки
Псков
4
40+ №30 6 тур I стадия
1:1   1:0   2:0   0:1
21 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
5
40+ №29 7 тур I стадия
2:0   2:2   1:0   0:1
19 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
3
40+ №28 5 тур I стадия
1:2   2:0   0:2   0:1
17 ноября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Родина
Родина
3
40+ №27 6 тур I стадия
2:2   1:1   0:3   0:1
14 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Красногородск
6
40+ №26 5 тур I стадия
2:0   2:0   2:1   0:1
12 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
2
40+ №25 5 тур I стадия
0:1   0:1   2:0   0:1
10 ноября 2019, Вс. 16:30
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
Псков
3
40+ №24 6 тур I стадия
0:1   1:2   2:3   0:1
7 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков
Псков
0
40+ №23 6 тур I стадия
0:3   0:0   0:3   0:1
5 ноября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Красногородск
Псков
1
40+ №22 5 тур I стадия
0:0   0:2   1:1   0:1
3 ноября 2019, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
8
40+ №21 5 тур I стадия
4:1   2:0   2:1   0:1
31 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
3
40+ №20 4 тур I стадия
0:3   0:1   3:1   0:1
29 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
5
Красногородск
Псков
6
40+ №19 4 тур I стадия
2:0   3:0   1:1   0:1
27 октября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Великие Луки
4
40+ №18 4 тур I стадия
0:1   2:1   2:0   0:1
27 октября 2019, Вс. 12:45
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Родина
Псков
5
40+ №17 4 тур I стадия
2:0   2:0   1:1   0:1
24 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
8
40+ №16 4 тур I стадия
2:0   4:2   2:0   0:1
22 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
3
40+ №15 3 тур I стадия
1:0   1:1   1:0   0:1
20 октября 2019, Вс. 21:15
ЛД Псков (Псков)
1
Великие Луки
5
40+ №14 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 15:15
ЛД Айсберг (Великие Луки)
0
Псков
Псков
1
40+ №13 3 тур I стадия
0:0   1:0   0:0   0:1
17 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Родина
6
40+ №12 3 тур I стадия
3:1   2:0   1:1   0:1
15 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
1
40+ №11 2 тур I стадия
1:0   0:1   0:1   0:1
13 октября 2019, Вс. 15:15
ЛД Псков (Псков)
2
Великие Луки
5
40+ №10 3 тур I стадия
4:0   0:0   1:2   0:1
10 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
Псков
2
40+ №9 1 тур I стадия
1:1   1:1   0:1   0:1
8 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
7
40+ №8 2 тур I стадия
3:0   1:2   3:0   0:1
6 октября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
6
40+ №7 2 тур I стадия
3:0   3:0   0:1   0:1
3 октября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Красногородск
Псков
1
40+ №6 2 тур I стадия
0:1   0:0   1:3   0:1
1 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
3
40+ №5 2 тур I стадия
0:0   1:0   2:0   0:1
29 сентября 2019, Вс. 21:00
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Великие Луки
1
40+ №4 1 тур I стадия
0:1   0:1   1:0   0:1
29 сентября 2019, Вс. 14:00
ЛД Айсберг (Великие Луки)
2
Псков
7
40+ №3 1 тур I стадия
2:0   2:0   3:0   0:1
26 сентября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
Псков
4
40+ №2 1 тур I стадия
0:0   2:0   2:1   0:1
24 сентября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Родина
2
40+ №1 1 тур I стадия
1:2   0:0   1:0   0:1
22 сентября 2019, Вс. 19:45
ЛД Псков (Псков)
2
Красногородск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Релин Денис
Красный город
Нап 13 17 17 34 12′ 4
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 14 17 11 28 8′ 3
22
Бородин Андрей
Родина
Нап 12 15 7 22 2′ 4
8
Быков Андрей
Аванта-Псков
Нап 13 11 11 22 10′ 1
9
Драбатович Андрей
Аванта-Псков
Нап 10 9 13 22 8′ 1
44
Маркелов Денис
Аванта-Псков
Защ 12 4 18 22 12′ 2
11
Филиппов Алексей
Медведи
Нап 12 14 7 21 2′ 2
11
Иванов Дмитрий
Красный город
Нап 13 13 8 21 14′ 2
20
Юршевич Николай
Родина
Нап 13 10 11 21 2′ 2
99
Зубарев Андрей
Аванта-Псков
Нап 12 15 4 19 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Релин Денис
Красный город
Нап 13 17 17 34 12′ 4
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 14 17 11 28 8′ 3
22
Бородин Андрей
Родина
Нап 12 15 7 22 2′ 4
99
Зубарев Андрей
Аванта-Псков
Нап 12 15 4 19 2′ 2
11
Филиппов Алексей
Медведи
Нап 12 14 7 21 2′ 2
11
Иванов Дмитрий
Красный город
Нап 13 13 8 21 14′ 2
8
Быков Андрей
Аванта-Псков
Нап 13 11 11 22 10′ 1
8
Матюшов Игорь
Экспресс
Нап 13 11 6 17 4′ 0
20
Юршевич Николай
Родина
Нап 13 10 11 21 2′ 2
9
Драбатович Андрей
Аванта-Псков
Нап 10 9 13 22 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
44
Маркелов Денис
Аванта-Псков
Защ 12 4 18 22 12′ 2
77
Релин Денис
Красный город
Нап 13 17 17 34 12′ 4
9
Драбатович Андрей
Аванта-Псков
Нап 10 9 13 22 8′ 1
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 14 17 11 28 8′ 3
8
Быков Андрей
Аванта-Псков
Нап 13 11 11 22 10′ 1
20
Юршевич Николай
Родина
Нап 13 10 11 21 2′ 2
77
Афанасьев Андрей
Аванта-Псков
Нап 12 3 11 14 2′ 1
74
Сергеев Игорь
Медведи
Защ 12 4 10 14 6′ 1
11
Иванов Дмитрий
Красный город
Нап 13 13 8 21 14′ 2
33
Курносов Дмитрий
Медведи
Нап 12 9 8 17 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Марков Эдуард
Плесков
10 488′ : 00″ 153 16 1.97 90% 2 0 0′
1
Александров Александр
Аванта-Псков
14 600′ : 00″ 195 21 2.10 89% 1 0 0′
72
Быстров Александр
Экспресс
14 726′ : 30″ 274 30 2.48 89% 1 0 0′
30
Васильев Анатолий
Красный город
13 315′ : 39″ 104 14 2.66 87% 1 0 2′
23
Зверев Вадим
Звезда
14 420′ : 00″ 152 19 2.71 88% 1 0 0′
1
Иванов Вадим
Родина
14 840′ : 00″ 320 41 2.93 87% 1 1 0′
1
Зиновьев Дмитрий
Звезда
11 420′ : 00″ 196 21 3.00 89% 0 0 0′
73
Глазов Константин
Медведи
10 515′ : 40″ 228 27 3.14 88% 1 1 0′
65
Третьяк Вадим
Красный город
13 464′ : 21″ 163 25 3.23 85% 1 0 0′
1
Семенов Александр
Медведи
10 264′ : 20″ 90 15 3.40 83% 1 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
44
Маркелов Денис
Аванта-Псков
12 4 18 22 0.33 1.50 1.83 12′ 2
74
Сергеев Игорь
Медведи
12 4 10 14 0.33 0.83 1.17 6′ 1
19
Гачевский Владислав
Родина
13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 18′ 0
78
Лобанов Сергей
Экспресс
11 5 4 9 0.45 0.36 0.82 10′ 1
24
Колпаков Александр
Экспресс
12 1 8 9 0.08 0.67 0.75 20′ 1
41
Гуменный Сергей
Беркут
11 2 6 8 0.18 0.55 0.73 2′ 0
47
Бутько Михаил
Аванта-Псков
11 3 4 7 0.27 0.36 0.64 4′ 1
16
Хруцкий Сергей
Аванта-Псков
13 2 6 8 0.15 0.46 0.62 18′ 1
16
Федоров Андрей
Родина
14 5 2 7 0.36 0.14 0.50 6′ 0
8
Тишкин Михаил
Родина
12 0 6 6 0.00 0.50 0.50 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Релин Денис
Красный город
13 17 17 34 1.31 1.31 2.62 12′ 4
9
Драбатович Андрей
Аванта-Псков
10 9 13 22 0.90 1.30 2.20 8′ 1
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
14 17 11 28 1.21 0.79 2.00 8′ 3
22
Бородин Андрей
Родина
12 15 7 22 1.25 0.58 1.83 2′ 4
11
Филиппов Алексей
Медведи
12 14 7 21 1.17 0.58 1.75 2′ 2
8
Быков Андрей
Аванта-Псков
13 11 11 22 0.85 0.85 1.69 10′ 1
11
Иванов Дмитрий
Красный город
13 13 8 21 1.00 0.62 1.62 14′ 2
20
Юршевич Николай
Родина
13 10 11 21 0.77 0.85 1.62 2′ 2
99
Зубарев Андрей
Аванта-Псков
12 15 4 19 1.25 0.33 1.58 2′ 2
33
Курносов Дмитрий
Медведи
12 9 8 17 0.75 0.67 1.42 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Масленников Дмитрий
Экспресс
Нап 14 2 7 9 0′ 1
77
Александров Эдуард
Звезда
Нап 14 3 3 6 0′ 2
11
Серов Юрий
Родина
Нап 14 0 0 0 0′ 0
16
Качанов Олег
Экспресс
Защ 13 4 0 4 0′ 1
8
Григорьев Дмитрий
Звезда
Нап 13 3 1 4 0′ 0
10
Зайцев Дмитрий
Экспресс
Нап 13 1 3 4 0′ 0
33
Скрипников Олег
Беркут
Нап 12 0 6 6 0′ 0
47
Васильев Игорь
Плесков
Нап 12 3 2 5 0′ 1
5
Алифанов Евгений
Гвардия-ПЭМЗ
Нап 12 4 0 4 0′ 0
22
Слаев Владимир
Ганза
Нап 12 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока