Регионы

Стартовал Региональный чемпионат Ночной лиги в Псковской области

Псковская область 6 октября 2020, 10:00

В субботу, 3 октября, стартовал Региональный чемпионат Ночной хоккейной лиги в Псковской области сезона 2020/21.

Борьбу за путёвку на финальный турнир в Сочи будут вести 11 команд дивизиона «Любитель 40+». Игры Ночной лиги будут проходить на двух ледовых площадках региона (в Пскове и Великих Луках) и продлятся до конца марта. Региональный представитель Ночной хоккейной лиги в Псковской области Владимир Фандуберин поздравил со стартом юбилейного сезона и пожелал спортсменам удачного выступления, здоровья и хорошего настроения. 

В дебютном матче десятого юбилейного сезона встречались действующий чемпион «Аванта-Псков» и «Красный Город».  Команде-чемпиону удалось подтвердить свои амбиции, оформить первую победу в новом сезоне. Игорь Матюшов («Аванта-Псков») стал автором первой заброшенной шайбы  сезона. 

«Аванта-Псков» - «Красный город»  8:3 (3:0, 2:2, 3:1)

Во втором субботнем поединке бронзовый призёр прошедшего сезона «Звезда» в упорной борьбе уступила «Евро-Керамике» 1:3.

«Евро-Керамика» - «Звезда» 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

В третьем матче «Медведи» - «Гвардия» хоккейная фортуна сохранила ворота «Медведей» в неприкосновенности. Команда, занявшая по итогам прошлого сезона седьмое место, не без труда одерживает победу со счётом 4:0.

«Медведи» - «Гвардия»   4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Четвёртый матч состоялся 4 октября в воскресенье. «Плесков», команда, бывавшая на Финале в Сочи, встречалась с «Беркутом». Финальная сирена зафиксировала убедительную победу «Плескова» 7:2.

«Плесков» - «Беркут» 7:2 (2:0, 2:2, 3:0)

Загружаю данные...