Перейти на старую версию сайта? Да

Все игроки Ночной Лиги

Игрок Команда Регион
Команда
ЛН Абакаров Заур Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
40+ Абашкин Артем Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Абашкин Сергей Метеор Тамбовская область
Метеор
40+ Абдрахманов Ильнур Металл Республика Татарстан
Металл
40+ Абдрахманов Ренат Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Абдулкадыров Руслан Айс Про Москва
Айс Про
40+ Абдуллин Артур Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
40+ Абдуллин Руслан Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Абдуллин Тимур Ока Москва
Ока
ЛН Абдурахимов Алексей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Аболымов Алексей Премьер Москва
Премьер
ЛН Абрадушкин Денис ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛМ Абрамов Алексей Сухой Москва
Сухой
40+ Абрамов Анатолий Динамо М Рязанская область
Динамо М
ЛМ Абрамов Виктор Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
ЛН Абрамов Владимир Орбита Московская область
Орбита
ЛН Абрамов Дмитрий Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Абрамов Иван Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Абрамов Михаил Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Абрамов Олег Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Абрамов Роман Держава Рязанская область
Держава
ЛН Абрамов Сергей Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Абросимов Иван Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Абушкевич Сергей Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
ЛН Аванесов Денис Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Авдеев Владимир Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Авдеев Николай ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Авдеев Юрий Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Авдюшин Александр ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Авдюшин Павел ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
ЛН Аверьянов Антон Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
40+ Аверьянов Владимир Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Авраменко Александр Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Аврутский Сергей Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Авсюнин Максим Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Автаев Владимир РХК Московская область
РХК
ЛН Автушко Анатолий Метеор Амурская область
Метеор
40+ Агаджанов Аркадий СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛМ Агаев Карим Сухой Москва
Сухой
ЛН Агаев Рустам Жара Москва
Жара
40+ Агапитов Андрей ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
ЛН Агапкин Алексей Шторм Москва
Шторм
ЛН Агапкин Андрей Шторм Москва
Шторм
ЛН Агафонов Александр Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Агафонов Алексей Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Агафонов Алексей Искра Москва
Искра
ЛН Агафонов Андрей Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Агафонов Андрей Авангард Тамбовская область
Авангард
ЛМ Агафонов Иван Арена Бобры Москва
Арена Бобры
ЛН Агафонов Михаил ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Агафонов Михаил Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
40+ Агеев Алексей Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Агеев Андрей Метеор Сочи
Метеор
40+ Агеев Георгий Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Агеев Денис А-Линия Москва
А-Линия
40+ Агейков Сергей ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Агишев Андрей Сталевар Челябинская область
Сталевар
40+ Агишев Эмиль Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Аглямов Амир Атом Республика Удмуртия
Атом
ЛН Адамов Леонид РН-Москва Москва
РН-Москва
ЛМ Адамович Алексей Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Адиков Петр Легион Псковская область
Легион
ЛН Адильев Айнур Филармония Москва
Филармония
ЛН Адышев Алексей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Ажимов Александр Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Ажирков Иван Алтушка Москва
Алтушка
ЛН Азаренко Дмитрий Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Азарсков Илья СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Айдаров Владимир Шторм Москва
Шторм
40+ Аймалетдинов Санвэр Монолит Москва
Монолит
ЛН Акберов Роман Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Акбулатов Урал Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Акименко Юрий Кристалл-Шахтер Приморский край
Кристалл-Шахтер
40+ Акимов Алексей ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Акимов Алексей Спарта Тюменская область
Спарта
ЛН Акимов Артем Ястребы Москва
Ястребы
40+ Акимов Вячеслав Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Акимов Игорь Спарта Тюменская область
Спарта
ЛМ Акимов Роман Метеор Москва
Метеор
ЛН Акимцев Никита Катран Сочи
Катран
ЛН Акиров Игорь Молот Ярославская область
Молот
ЛН Акопян Александр Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
ЛН Аксарин Вадим Атлант Тюменская область
Атлант
ЛН Аксарин Владислав Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Аксенов Денис СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Аксенов Игорь РХК Московская область
РХК
40+ Аксенов Юрий Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Акулин Александр Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Акулов Алексей Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Акулов Олег Люблино Москва
Люблино
ЛН Акчурин Усман Александр Невский Московская область
Александр Невский
40+ Аладин Андрей Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Аладинский Виталий Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Аладьин Денис Спарта Ярославская область
Спарта
ЛН Аладьин Сергей Комета Москва
Комета
40+ Алай Владимир Динамо М Рязанская область
Динамо М
40+ Алатырцев Николай Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Алгазин Виктор Жара Москва
Жара
40+ Алейников Виктор Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Александров Александр Айсберг Свердловская область
Айсберг
40+ Александров Александр Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
ЛН Александров Андрей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Александров Артём Аиронет Московская область
Аиронет
ЛМ Александров Вадим Сухой Москва
Сухой
ЛН Александров Владимир Молот Тюменская область
Молот
ЛН Александров Евгений Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Александров Евгений Барс Амурская область
Барс
40+ Александров Иван Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Александров Иван Юником-Карго Москва
Юником-Карго
40+ Александров Максим Московские Ястребы Москва
Московские Ястребы
ЛН Александров Максим Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Александров Николай Родина Псковская область
Родина
ЛН Александров Сергей Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Александров Эдуард Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Алексеев Александр МГТ Москва
МГТ
ЛН Алексеев Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Алексеев Алексей Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Алексеев Анатолий Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛМ Алексеев Антон Метеор Москва
Метеор
ЛН Алексеев Владимир Факел Московская область
Факел
40+ Алексеев Дмитрий Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Алексеев Дмитрий КБ Авангард Московская область
КБ Авангард
ЛН Алексеев Николай Волки Московская область
Волки
ЛН Алексеев Павел Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Алексеев Роман Штурм Тульская область
Штурм
ЛН Алексеев Сергей Загорск Московская область
Загорск
40+ Алексеев Сергей Экспресс Псковская область
Экспресс
ЛН Аленин Вячеслав Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Алехин Аркадий Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
40+ Алехин Денис Дуга Сочи
Дуга
40+ Алехин Дмитрий Орлан Республика Башкортостан
Орлан
ЛН Алешин Александр Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Алешин Илья РЖД Москва
РЖД
ЛН Алиев Шамиль Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Алиев Шарип Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Алимов Геннадий Искра Москва
Искра
ЛН Алимпиев Валентин Заряд Сочи
Заряд
40+ Алифанов Евгений Гвардия Псковская область
Гвардия
40+ Алиханов Алексей Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
40+ Алишевич Сергей Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Алпатов Дмитрий Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛМ Алтухов Тимур Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Алушкин Алексей Метеор Тамбовская область
Метеор
ЛН Алферов Евгений Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Алферов Павел Метеор Тамбовская область
Метеор
40+ Алфимов Павел ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Алымов Александр Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Алырчиков Михаил Штурм Тульская область
Штурм
40+ Альмухомедов Юрий Вольфрам Приморский край
Вольфрам
40+ Алябышев Сергей СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Амбросов Денис РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Амежнев Михаил Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Амелин Владимир Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Амелин Илья Арсенал Московская область
Арсенал
ЛН Амельченко Михаил Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Аминов Леонид Восток Амурская область
Восток
ЛН Аминов Рамай Спарта Тюменская область
Спарта
40+ Аминов Рамиль Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Ан Сон гын Двоку Амурская область
Двоку
ЛН Ананьев Роман Доктора Москва
Доктора
ЛН Ананьин Дмитрий РуМоторс Ярославская область
РуМоторс
ЛН Ананькин Максим А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Анашкин Алексей Дон Тульская область
Дон
40+ Андреев Александр Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Андреев Александр ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Андреев Андрей Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Андреев Андрей Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Андреев Андрей ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Андреев Андрей Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Андреев Виталий Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Андреев Владимир МД Москва
МД
ЛН Андреев Данила РЖД Москва
РЖД
40+ Андреев Дмитрий Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Андреев Дмитрий Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Андреев Дмитрий Медведи Псковская область
Медведи
40+ Андреев Дмитрий Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
40+ Андреев Евгений Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Андреев Сергей Алмаз Московская область
Алмаз
40+ Андрейцев Артур Белые акулы Челябинская область
Белые акулы
40+ Андрианов Геннадий ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Андрианов Евгений Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Андриянов Дмитрий ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Андриянов Дмитрий Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Андрияшкин Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Андронов Дмитрий Буран Москва
Буран
ЛН Андросов Андрей Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Андрюкин Сергей Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
40+ Андрюкин Сергей Администрация г. Рязани Рязанская область
Администрация г. Рязани
40+ Андрюхин Александр Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Андрюшин Андрей Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Андрюшин Денис Директор Москва
Директор
ЛН Андрюшков Сергей Директор Москва
Директор
40+ Аниканов Владимир ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
ЛН Аникеев Алексей ВЕГА Москва
ВЕГА
40+ Аникин Виктор ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Аникин Владимир Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
40+ Аникьев Леонид Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Анисимов Алексей Премьер Москва
Премьер
ЛН Анисимов Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Анисимов Андрей Прохоккей Москва
Прохоккей
40+ Анисимов Вячеслав Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Анисимов Геннадий Керамик Москва
Керамик
ЛН Анисимов Иван Адамант Московская область
Адамант
ЛН Анисимов Николай Спутник Московская область
Спутник
ЛН Анисимов Сергей Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Анищенко Владислав Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
40+ Анкудинов Николай Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
ЛН Анкушев Андрей Метеор Сочи
Метеор
ЛН Анненков Антон Альфа Москва
Альфа
ЛН Анненков Дмитрий Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
40+ Анохин Александр Факел Кемеровская область
Факел
40+ Анохин Денис ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Анохин Игорь Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Анохин Максим Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Антаков Ким Сима Ленд Свердловская область
Сима Ленд
40+ Антипанов Евгений Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Антипов Андрей Бобры Москва
Бобры
ЛН Антипов Андрей Победа Московская область
Победа
40+ Антипов Константин Монолит Москва
Монолит
ЛМ Антипов Николай ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Антоненко Евгений ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Антонов Антон Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Антонов Дмитрий Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Антонов Игорь Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Антонов Илья Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Антонов Кирилл Молот Ярославская область
Молот
ЛМ Антонов Кирилл Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
40+ Антонов Михаил Беркут Псковская область
Беркут
40+ Антонов Николай Риф Челябинская область
Риф
40+ Антонов Сергей Максимум Москва
Максимум
ЛМ Антонов Юрий ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Антонович Сергей Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Антонцев Сергей Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Антроп Янис Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Антуганов Александр Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Антуфьев Дмитрий Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Анурин Алексей Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Ануфриев Антон СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Ануфриенко Евгений Буран Москва
Буран
ЛН Аншба Георгий Искра Москва
Искра
40+ Апарович Дмитрий Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Апатов Василий Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Апатов Юрий Гарант Москва
Гарант
40+ Аполонов Юрий Нордстил Вологодская область
Нордстил
40+ Аракчеев Денис Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Арбузов Сергей Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛН Ардашев Данил ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Арестов Михаил Субару Москва
Субару
ЛН Ариончик Алексей Люблино Москва
Люблино
ЛН Аристов Вадим Дружина 2 Москва
Дружина 2
ЛН Аристов Максим Дружина 2 Москва
Дружина 2
40+ Аркадьев Вячеслав Гранит Приморский край
Гранит
40+ Арсеев Борис Сокол Москва
Сокол
ЛН Арсеньев Роман Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Арсеньев Эдуард Олимп Тюменская область
Олимп
40+ Арсибеков Дмитрий Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
40+ Арсланов Илдар Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Арсланов Ленар Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
ЛН Артамонов Александр Авангард Тамбовская область
Авангард
40+ Артамонов Петр Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Артамонов Сергей Победа Московская область
Победа
ЛН Артамонов Сергей Норникель Москва
Норникель
ЛН Артемкин Виталий Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
40+ Артемов Евгений Молнии Приморский край
Молнии
ЛМ Артемчук Артем Метеор Москва
Метеор
40+ Артемьев Александр Легион Псковская область
Легион
ЛН Артемьев Дмитрий Малышок Московская область
Малышок
40+ Артемьев Дмитрий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Артюхин Алексей Штурм Московская область
Штурм
ЛН Артюхин Алексей Арсенал Москва
Арсенал
40+ Артюшкин Александр Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Арфулов Амир Бобры Москва
Бобры
40+ Арфулов Рустам Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
40+ Архаров Дмитрий Дуга Сочи
Дуга
40+ Архаров Сергей Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Архипов Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛМ Архипов Александр Сухой Москва
Сухой
40+ Архипов Валерий Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Архипов Евгений Победа Самарская область
Победа
ЛН Архипов Егор Россети МР Москва
Россети МР
ЛН Архипов Максим Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Архипов Руслан Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Арцебарский Тарас АХК Сухой Москва
АХК Сухой
40+ Аршинов Андрей ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
40+ Аскаров Марат СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Асминкин Игорь Риф Челябинская область
Риф
ЛН Асмоловский Руслан Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Ассапов Владислав Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Астаев Сергей Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Астапкович Дмитрий Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Астапкович Илья Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Астаплюк Артём Легенда Тюменская область
Легенда
ЛН Астафьев Александр Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Астафьев Михаил ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Астафьев Сергей Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
40+ Астахов Алексей Держава Рязанская область
Держава
ЛН Астахов Антон Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
40+ Астахов Виктор Империя Рязанская область
Империя
ЛН Астахов Виктор Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Асташенков Илья Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Астионов Роман Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Атамась Александр ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Атамась Алексей Молот Тюменская область
Молот
40+ Атапин Сергей Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Атарский Сергей Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Атмажитов Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛН Атмажитов Евгений ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛМ Аулов Никита Арена Бобры Москва
Арена Бобры
ЛН Афанасенков Максим Загорск Московская область
Загорск
ЛН Афанасьев Владислав Прохоккей Москва
Прохоккей
40+ Афанасьев Евгений Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Афанасьев Юрий Филармония Москва
Филармония
40+ Афиногенов Андрей Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Афонин Александр Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Афонин Андрей Офицеры Рязанская область
Офицеры
ЛН Афонин Владимир Олимп Тамбовская область
Олимп
ЛН Афонин Дмитрий Олимп Московская область
Олимп
40+ Ахмадиев Фанис Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Ахматов Алексей Гулливер Ульяновская область
Гулливер
40+ Ахматшин Вадим Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Ахмедов Башир Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Ахмедов Махмуд НХК Ярославская область
НХК
40+ Ахметшин Эдгар Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
40+ Ахметшин Эрнест Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛМ Ахмяков Василий Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
40+ Ахунов Марсель Металл Республика Татарстан
Металл
40+ Ашин Алексей Факел Кемеровская область
Факел
ЛН Ашихмин Андрей Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Ашукин Андрей Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
ЛН Бабаев Виталий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
40+ Бабайцев Степан ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
40+ Бабанов Андрей Дуга Сочи
Дуга
ЛН Бабанов Николай КРОК Москва
КРОК
ЛН Бабенко Артем Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Бабешко Антон Стражник Свердловская область
Стражник
40+ Бабинцев Александр Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Бабинцев Андрей Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
40+ Бабинцев Сергей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Бабицын Виктор ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Бабкин Николай ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
ЛН Бабмблевский Леонид Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Бабушкин Юрий ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Бавин Владислав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Багаветдинов Альберт Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Багаев Ринат Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Баганников Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Багатырев Андрей Серп и Молот Москва
Серп и Молот
ЛН Багинский Вячеслав Загорск Московская область
Загорск
ЛН Багно Алексей Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Багров Виктор Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Багрянцев Илья Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Бадаев Алексей Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Бадерттинов Искандер Звезда Свердловская область
Звезда
ЛН Бадрутдинов Дамир Молот Тюменская область
Молот
ЛН Баев Андрей ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Баженов Александр БСК Москва
БСК
ЛН Баженов Анатолий ГТО Москва
ГТО
40+ Баженов Василий ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Баженов Виктор Витязь Рязанская область
Витязь
40+ Баженов Дмитрий Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Баженов Игорь ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Базанов Дмитрий Энергетик Москва
Энергетик
40+ Базанов Михаил Викинг Вологодская область
Викинг
ЛН Базаров Евгений Нарт Республика Адыгея
Нарт
40+ Базегский Александр Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Базров Виктор Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
40+ Байдаков Федор Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Байкин Александр Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Байкин Алексей Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
ЛН Байков Алексей Стальная машина Московская область
Стальная машина
ЛН Байков Павел Спутник Московская область
Спутник
40+ Байрамгельдыев Мурад Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Бакалов Павел Пираты Москва
Пираты
ЛН Бакасов Артем Строитель Республика Удмуртия
Строитель
40+ Бакин Вячеслав ЛХК Шексна Вологодская область
ЛХК Шексна
ЛН Бакланов Сергей Алтушка Москва
Алтушка
40+ Баклушин Максим ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Бакулин Алексей Нарт Республика Адыгея
Нарт
40+ Бакулин Денис Сокол Москва
Сокол
40+ Бакун Игорь Союз Москва
Союз
ЛН Бакшеев Павел Триумф Свердловская область
Триумф
40+ Балабанов Сергей Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Балаев Евгений Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Балакин Дмитрий А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Балакирев Иван Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Баландин Алексей ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Баландин Сергей ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Баландов Леонид Запад России Калининградская область
Запад России
40+ Балапанов Руслан Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Балахонов Сергей Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Балашов Дмитрий Лохино Айлендерс Москва
Лохино Айлендерс
ЛН Балашов Егор АХК Сухой Москва
АХК Сухой
ЛН Балашов Максим Жара Москва
Жара
ЛН Балашов Никита Победа Московская область
Победа
ЛН Балашов Сергей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Балдовский Роман Старт Приморский край
Старт
ЛН Балихин Максим Биржевик Москва
Биржевик
40+ Балыбердин Максим Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Банкет Алексей Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Банков Алексей Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Банный Олег Держава Рязанская область
Держава
40+ Бараев Александр Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Баранов Александр НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
ЛН Баранов Александр Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
40+ Баранов Александр ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Баранов Андрей ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
ЛН Баранов Андрей Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Баранов Дмитрий Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
40+ Баранов Евгений Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Баранов Евгений Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Баранов Михаил Домакс Москва
Домакс
40+ Баранов Олег Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
ЛН Баранов Сергей Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Баранов Сергей Доктора Москва
Доктора
ЛН Баранов Сергей ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
ЛН Баранов Сергей Комета Москва
Комета
40+ Баранов Сергей Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Баранчеев Михаил Буран Москва
Буран
ЛН Баранчиков Игорь ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Бардашев Константин Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Бардин Дмитрий Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Бардин Лев ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Бардин Юрий Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Баринов Сергей СТГ Москва
СТГ
40+ Баринский Олег Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Баркин Алексей А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Барков Александр Субару Москва
Субару
40+ Барков Евгений Старт Приморский край
Старт
ЛН Барков Константин Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛН Бармин Владимир Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Бармин Леонид Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Барсков Денис Истребители Московская область
Истребители
40+ Барсов Дмитрий Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Барсуков Евгений Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Барсуков Михаил Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Барсуков Николай Алтушка Москва
Алтушка
ЛН Барсуков Тимофей Шторм Москва
Шторм
40+ Бартенев Владислав Монолит Москва
Монолит
ЛН Барулин Олег Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Бархударов Владимир Старт Приморский край
Старт
ЛН Барчук Александр Метеор Свердловская область
Метеор
ЛМ Барынин Андрей Метеор Москва
Метеор
ЛН Барышников Дмитрий СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Барышников Сергей ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Барышников Станислав Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
40+ Басалаев Вячеслав Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛН Баскаев Кантемир Арсенал Москва
Арсенал
40+ Баскаков Евгений Монолит Москва
Монолит
40+ Басков Виталий ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Басманов Константин Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
40+ Баснев Данила Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Басов Александр Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Басов Дмитрий Олимп Москва
Олимп
40+ Бастамов Марат Орлан Республика Башкортостан
Орлан
40+ Бастрон Станислав ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
40+ Батаков Роман Гвардия Псковская область
Гвардия
40+ Батраков Вячеслав Офицеры Рязанская область
Офицеры
ЛН Батраков Илья Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
40+ Батраков Сергей Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Баханский Роман Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Бахарев Александр Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Бахарев Василий Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Бахарев Владимир Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Бахарев Дмитрий Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Бахарев Сергей Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Бахвалов Геннадий Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Бахилов Иван Динамо М Рязанская область
Динамо М
ЛН Бахметьев Павел Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Бахмутский Дмитрий Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Бахрамеев Михаил Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Бахрюков Александр Сокол Рязанская область
Сокол
40+ Бахтеев Альберт Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛМ Бачин Егор Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Бачинский Дмитрий Биржевик Москва
Биржевик
ЛН Бачурин Дмитрий Гарант Москва
Гарант
ЛН Баширов Махач Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Башкин Валерий Субару Москва
Субару
ЛН Башкиров Александр Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
40+ Башков Максим Медведи Приморский край
Медведи
40+ Башмаков Андрей ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Бащенко Александр Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Бащенко Михаил Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Бебзенко Григорий МГТ Москва
МГТ
ЛН Бегеев Денис Волки Московская область
Волки
ЛН Беговатов Александр Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Бедзюк Михаил Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Беднев Сергей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Бедных Станислав Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
ЛН Бедняков Андрей Филармония Москва
Филармония
ЛН Бедняков Николай Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Бедов Алексей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Безбабнов Алексей Филармония Москва
Филармония
ЛН Безбородов Денис Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Безгубов Василий ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
ЛН Безруков Алексей Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Безруков Дмитрий Метеор Амурская область
Метеор
ЛН Бекарев Равиль Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Беккер Артем Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Бектурганов Рашид Спарта Тюменская область
Спарта
ЛН Беленок Константин Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Беленький Михаил ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Белик Александр Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Белин Алексей Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Белинский Владимир Директор Москва
Директор
ЛН Белкин Александр Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Белкин Денис КБ Авангард Московская область
КБ Авангард
ЛН Белкин Михаил Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Белов Александр Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
40+ Белов Владимир Монолит Москва
Монолит
ЛН Белов Егор ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Белов Иван Филармония Москва
Филармония
ЛН Белов Михаил Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Белов Николай ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
ЛН Белов Сергей ВНИИА Москва
ВНИИА
40+ Белов Сергей ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Белов Сергей Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Белов Федор Стальная машина Московская область
Стальная машина
40+ Белоглазов Александр Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Белоглазов Дмитрий Авторитет Амурская область
Авторитет
ЛН Белоглазов Павел ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Белозеров Дмитрий Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Белозеров Филипп Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
40+ Белоконь Алексей СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Беломоин Владимир Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Белоногов Егор Искра Свердловская область
Искра
ЛН Белопашенцев Александр ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
40+ Белопухов Александр Спарта Приморский край
Спарта
ЛН Белослудцев Андрей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Белослудцев Виталий ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Белослудцев Денис ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Белослудцев Олег ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Белостоцкий Илья Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Белоус Максим Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Белоусов Алексей Союз Москва
Союз
ЛН Белоусов Андрей ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Белоусов Андрей Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Белоусов Антон ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Белоусов Владимир Регион 23 Сочи
Регион 23
ЛН Белоусов Роман БСК Москва
БСК
ЛМ Белоцкий Илья Метеор Москва
Метеор
ЛН Белый Андрей Ягуар Москва
Ягуар
ЛН Белый Владимир Каток Московская область
Каток
ЛН Белый Дмитрий ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
ЛН Бельтюков Анатолий Нарт Республика Адыгея
Нарт
ЛН Бельтюков Сергей Норникель Москва
Норникель
40+ Бельтюков Юрий ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Белявцев Евгений ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
ЛН Белявцев Максим ВЕГА Москва
ВЕГА
40+ Беляев Александр Медведи Приморский край
Медведи
40+ Беляев Александр Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Беляев Борис Факел Московская область
Факел
40+ Беляев Валерий ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
ЛН Беляев Никита Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
ЛН Беляев Никита Газовик Тамбовская область
Газовик
ЛН Беляев Тихон Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Беляков Алексей Доктора Москва
Доктора
ЛН Беляков Артем Родъ Московская область
Родъ
ЛН Беляков Евгений Норникель Москва
Норникель
ЛН Беляков Константин Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Беляков Роман Двоку Амурская область
Двоку
40+ Бендерский Юрий Волга Ульяновская область
Волга
ЛН Бендик Николай Атлант Приморский край
Атлант
40+ Бердников Андрей ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛН Бердников Виталий Двоку Амурская область
Двоку
40+ Бердников Владимир Патриот Ульяновская область
Патриот
ЛН Бердышев Алексей Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
ЛН Березанский Александр Стражник Свердловская область
Стражник
40+ Березенцев Альберт ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Березин Алексей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Березин Владимир Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Березин Денис ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Березин-Юшин Сергей Искра Москва
Искра
ЛН Березов Алексей Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Берестенко Андрей Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Берестов Александр Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Берестов Евгений Айсберг Свердловская область
Айсберг
ЛМ Берковский Рустам Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
ЛН Берсенев Андрей Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Берсенев Игорь ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Беседин Игорь Рожденные в СССР Краснодарский край
Рожденные в СССР
40+ Бесогонов Роман Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Беспалов Андрей Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Бессараб Максим Дружина 2 Москва
Дружина 2
40+ Бессолицин Вячеслав Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Бессонов Евгений Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
40+ Бесхлебный Вячеслав СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Бехтольд Вячеслав ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Бизин Александр Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Бикбов Владислав Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Бикбулатов Расим Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Бикимов Олег Риф Челябинская область
Риф
ЛН Бикмансуров Линар Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Биктимиров Дамир ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Билалов Марсель Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Бирин Илья Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Бирин Сергей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Бирченко Александр Сокольники Москва
Сокольники
40+ Бирюков Дмитрий Велит Вологодская область
Велит
40+ Бирюков Юрий Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Бирюшев Кирилл Союз Москва
Союз
40+ Бисеров Юрий Беркут Псковская область
Беркут
ЛМ Бисикенов Рушан Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
40+ Бискуп Юрий СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Битков Артём Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Битюгов Сергей МД Москва
МД
ЛН Битюцкий Николай Сталь Московская область
Сталь
ЛН Благов Артём Истребители Московская область
Истребители
40+ Благов Игорь Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
40+ Благодатных Эдуард Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Бландинский Александр ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Блатов Александр Старт Приморский край
Старт
40+ Бледнов Эдуард Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Близневский Андрей Гарант Москва
Гарант
ЛН Блинов Андрей Малышок Московская область
Малышок
ЛН Блинов Михаил Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Блинов Юрий Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
40+ Блинов Юрий ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Блохин Алексей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Блошкин Дмитрий Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Блудов Максим Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Бобиков Владимир Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
40+ Бобин Андрей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
ЛН Бобков Игорь Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Бобков Сергей Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Бобов Андрей ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
40+ Бобров Игорь Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Бобрович Борис КРОК Москва
КРОК
ЛН Бобровский Алексей Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Бобурков Андрей Волки Московская область
Волки
40+ Бобылев Антон ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
40+ Бобылев Сергей Бочкари 40+ Алтайский край
Бочкари 40+
ЛН Боган Александр Адамант Московская область
Адамант
ЛН Боган Сергей Адамант Московская область
Адамант
40+ Богатко Александр ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Богатов Александр Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Богатов Роман Метеор Сочи
Метеор
ЛН Богатырев Илья Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Богатырев Юрий Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Богдан Сергей АХК Сухой Москва
АХК Сухой
ЛН Богданов Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
40+ Богданов Антон ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
40+ Богданов Константин Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Богданов Михаил ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Богданов Никита Авангард Тамбовская область
Авангард
ЛН Богданов Олег ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛН Богданов Сергей РЖД Москва
РЖД
40+ Богдановский Алексей Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛМ Богинов Дмитрий Сухой Москва
Сухой
ЛН Богодухов Дмитрий Союз Амурская область
Союз
ЛН Боголюбов Иван Катран Сочи
Катран
40+ Богомазов Игорь Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Бодалев Андрей ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Бодатков Артем Истребители Московская область
Истребители
40+ Бодров Валерий Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Бодров Иван Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Бодров Петр ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
ЛН Бодрягин Александр Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Бодунов Александр ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Боев Валерий Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Божьев Владимир МД Москва
МД
ЛН Бойко Артем Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Бойко Роман Двоку Амурская область
Двоку
40+ Бойков Андрей Беркут Псковская область
Беркут
40+ Бойков Эдуард Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Болдырев Александр Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
40+ Болмосов Олег Монолит Москва
Монолит
40+ Болондзь Николай Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
40+ Болонкин Владислав Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Болотин Алексей Союз Амурская область
Союз
40+ Болотов Андрей Красный город Псковская область
Красный город
ЛН Болтабаев Матвей Бобры Москва
Бобры
ЛН Болтовский Денис Штурм Московская область
Штурм
ЛН Болтромюк Кирилл Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
ЛН Болтышев Антон Газовик Тамбовская область
Газовик
40+ Болуков Роман Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Болхов Роман Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Большаков Алексей МД Москва
МД
ЛМ Большаков Артем Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Большаков Виталий Бобры Москва
Бобры
40+ Большаков Денис Альтис Тюменская область
Альтис
ЛН Большаков Денис Молот Москва
Молот
ЛН Большаков Дмитрий Молот Ярославская область
Молот
ЛН Большаков Константин Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Большедворов Валерий Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Боляев Антон Стимул Тульская область
Стимул
40+ Бондарев Андрей Альтис Тюменская область
Альтис
ЛМ Бондарев Владислав ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Бондарев Сергей Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Бондаренко Антон ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Бондаренко Владислав Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Бондаренко Евгений Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Бондаренко Евгений ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛН Бондаренко Иван Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
ЛН Бондаренко Кирилл КРОК Москва
КРОК
ЛН Бондарчук Александр Шторм Краснодарский край
Шторм
ЛМ Бондарь Антон Сухой Москва
Сухой
ЛН Бондарь Михаил Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛН Бонет Дмитрий Бобры Москва
Бобры
ЛН Бордачев Артем СТГ Москва
СТГ
40+ Борзых Сергей Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Борзых Эдуард Союз Амурская область
Союз
ЛН Борисов Александр Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Борисов Александр СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Борисов Александр ЛХК Шексна Вологодская область
ЛХК Шексна
40+ Борисов Александр Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Борисов Александр Альфа Москва
Альфа
ЛН Борисов Александр Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Борисов Алексей Оружейник Тульская область
Оружейник
40+ Борисов Алексей Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Борисов Андрей Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Борисов Артем Биржевик Москва
Биржевик
40+ Борисов Дмитрий Риф Челябинская область
Риф
ЛН Борисов Дмитрий Ветераны СТИ Москва
Ветераны СТИ
40+ Борисов Евгений Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
ЛН Борисов Игорь ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Борисов Никита Сталь Московская область
Сталь
ЛН Борисов Роман Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Борнуков Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Борняков Андрей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Боробов Алексей Метеор Сочи
Метеор
ЛН Боровиков Александр Искра Свердловская область
Искра
ЛН Боровиков Вадим Малышок Московская область
Малышок
ЛН Боровков Роман ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Боровской Дмитрий НИИП Тихомрова 2 Московская область
НИИП Тихомрова 2
40+ Бородавкин Вадим ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛМ Бородавкин Сергей Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
40+ Бородин Андрей Родина Псковская область
Родина
ЛН Бородин Евгений ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Бородоцкий Александр Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Бородоцкий Борис Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Бородуллин Вадим Столица Республика Удмуртия
Столица
40+ Бороздин Владислав Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Боронин Виталий Искра Свердловская область
Искра
ЛН Борохтянов Александр Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Борунов Иван Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
ЛМ Борушко Денис Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Борщов Юрий ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Босов Максим Реванш Москва
Реванш
ЛН Бочаров Александр Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛН Бочаров Алексей Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Бочин Артем РусФан Москва
РусФан
40+ Бочкарев Александр Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Бочкарёв Алексей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Бочкарев Андрей Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
ЛН Бочкарев Антон Металлург-Уфа Республика Башкортостан
Металлург-Уфа
40+ Бочкарев Константин Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Бочковский Владислав Родъ Московская область
Родъ
ЛН Бояркин Максим Заряд Сочи
Заряд
ЛН Боярников Павел Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Брагин Павел Старт Приморский край
Старт
ЛМ Бражник Максим ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Братанов Никита Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
ЛН Бределев Максим Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Бредихин Вячеслав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Бреднев Вадим Томь Кемеровская область
Томь
40+ Бреев Александр Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
40+ Брежнев Юрий ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Бреслер Юрий Запад России Калининградская область
Запад России
40+ Брилёв Валерий Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Бриль Максим Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
ЛН Бритик Максим Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
40+ Бродский Виктор Союз Москва
Союз
ЛН Бродулев Игорь Факел Московская область
Факел
ЛН Бруевич Игорь Комета Москва
Комета
40+ Брусков Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Брусников Никита Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Брусов Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
40+ Брусов Дмитрий Офицеры Рязанская область
Офицеры
40+ Брызгалов Денис ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛН Брызгалов Сергей Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Брыков Дмитрий Медведи Приморский край
Медведи
40+ Брындин Олег ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Брытков Илья НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
40+ Брянчиков Вадим Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
40+ Бубашнев Дмитрий Томь Кемеровская область
Томь
40+ Бубелов Андрей Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Бубельный Роман Штурм Приморский край
Штурм
40+ Бубенко Александр Офицеры Рязанская область
Офицеры
40+ Бубнов Андрей Велит Вологодская область
Велит
ЛН Бубнов Виктор Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Бубнов Евгений Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
ЛН Бубнов Павел Бобры Москва
Бобры
ЛН Бугаев Евгений Вольта Москва
Вольта
ЛН Бугров Максим Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Бугров Сергей Реванш Москва
Реванш
ЛН Бугров Сергей Молот Ярославская область
Молот
ЛН Будаев Алексей Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
40+ Буданов Игорь ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
ЛН Бударин Евгений Восток Амурская область
Восток
ЛН Будко Владимир ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
ЛН Будный Дмитрий ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛМ Буев Артем Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Буев Виктор Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛМ Буев Данил Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Бузмаков Юрий ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Буйко Константин Молот Москва
Молот
ЛН Буйневич Александр Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Буйневич Павел Реванш Москва
Реванш
40+ Буканов Андрей Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Букашкин Денис Биржевик Москва
Биржевик
ЛН Буквецкий Александр Олимп Приморский край
Олимп
40+ Букуев Борис Максимум Москва
Максимум
40+ Буланов Владимир Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Буланов Владислав Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Буланов Дмитрий Химик Московская область
Химик
ЛН Буланов Максим Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
ЛН Буланов Павел Каток Московская область
Каток
ЛН Буланов Сергей Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Буланов Сергей Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
40+ Булатов Владимир Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Булашев Александр Олимп Тюменская область
Олимп
ЛН Булгак Андрей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛМ Булин Кирилл ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛМ Булин Михаил ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Булкин Андрей Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Булыгин Владислав Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Булыкин Максим ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Булычев Вячеслав Монолит Москва
Монолит
ЛН Буневич Виталий ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Буравлев Михаил Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Буранов Александр Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Буранов Алексей Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Буранов Никита Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Буранов Сергей Крепость Краснодарский край
Крепость
40+ Бурачук Алексей Медведи Кемеровская область
Медведи
40+ Бурдасов Дмитрий Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Бурдин Артем Премьер Москва
Премьер
40+ Бурдояков Дмитрий Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Буренин Павел ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Буренко Дмитрий Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
40+ Буренков Валерий Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
40+ Бурзанов Сергей Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Буриев Равиль Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
40+ Буркалин Евгений Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛН Буркацкий Валерий ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Буркин Василий Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Бурков Денис Химик Московская область
Химик
ЛН Бурковский Владислав Нарт Республика Адыгея
Нарт
ЛН Бурмистров Александр Олимп Москва
Олимп
40+ Бурмистров Александр МаксПласт Ульяновская область
МаксПласт
ЛМ Бурмистров Артем Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
40+ Бурнусузян Андрей Медведи Псковская область
Медведи
40+ Буров Алексей Викинг Вологодская область
Викинг
ЛМ Буряк Николай Сухой Москва
Сухой
ЛН Буряков Владимир Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Бурячков Вячеслав Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Бурячок Иван Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Бусов Леонид ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
ЛН Бусыгин Денис Пионер Свердловская область
Пионер
ЛН Бутаков Виктор Дружина Москва
Дружина
ЛН Бутенко Денис Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Бутенко Олег Директор Москва
Директор
ЛН Бутенко Юрий Жара Москва
Жара
40+ Бутлеровский Александр Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Бутников Павел ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Бутримов Олег Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Бутринов Владислав СЭМ Москва
СЭМ
40+ Бутько Михаил Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
40+ Бутя Дмитрий Монолит Москва
Монолит
ЛН Буфетов Алексей Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Бухнаев Илья Сухой 2 Москва
Сухой 2
ЛН Бухольц Олег Люблино Москва
Люблино
ЛН Бухтин Алексей Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
40+ Бухтояров Владимир Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Бучин Александр ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
40+ Бушев Алексей Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Бушуев Антон Филармония Москва
Филармония
ЛН Буяров Михаил Дон Тульская область
Дон
ЛН Быбин Александр ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Быков Александр КРОК Москва
КРОК
40+ Быков Андрей Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
ЛН Быков Дмитрий Буран Москва
Буран
ЛН Быков Игорь Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
40+ Быков Станислав Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Быков Ярослав Буран Москва
Буран
40+ Былинкин Сергей Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Былков Александр Энергия Амурская область
Энергия
40+ Быстров Александр Экспресс Псковская область
Экспресс
ЛН Быстров Александр МД Москва
МД
ЛН Быстров Андрей Штурм Тульская область
Штурм
40+ Быстров Аркадий Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Быстров Михаил Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Быстров Никита МД Москва
МД
ЛН Быстров Сергей Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Быстров Сергей Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
40+ Бычков Андрей ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
ЛН Бычков Егор Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Бычков Игорь Гарант Москва
Гарант
40+ Бычков Павел Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Бычков Роман Волки Московская область
Волки
ЛН Ваваев Александр Молот Ярославская область
Молот
ЛН Вавилов Артем Штурм Приморский край
Штурм
ЛН Вавилов Федор Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Вавренюк Михаил Авангард Москва
Авангард
ЛН Ваганов Вадим РХК Московская область
РХК
40+ Ваганов Дмитрий ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
ЛН Вагурин Артем Стимул Тульская область
Стимул
ЛН Вадишев Семен Катран Сочи
Катран
ЛН Вайланд Вячеслав ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Вайнштейн Александр Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Вакарин Вадим ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛМ Вакуленко Денис Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
40+ Валиахметов Рустем ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛМ Валиев Ренат Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
40+ Валиев Самат Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Валинтиенко Алексей Витязь Тюменская область
Витязь
40+ Валиуллин Ирек Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
40+ Валишин Ростислав Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Валуйкин Дмитрий Оружейник Тульская область
Оружейник
ЛН Валяев Дмитрий Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Ванин Андрей ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Ванин Максим Буран Москва
Буран
ЛМ Ванякин Иван Эверест Вологодская область
Эверест
ЛН Вапров Виталий Реванш Москва
Реванш
ЛН Варавинов Олег Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Вараев Ринат МД Москва
МД
ЛН Варгин Игорь Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Варлаков Валерий Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Варламов Алексей Воткинские Ракеты Республика Удмуртия
Воткинские Ракеты
ЛН Варламов Валентин Воткинские Ракеты Республика Удмуртия
Воткинские Ракеты
ЛН Варламов Павел Бульдозер Московская область
Бульдозер
ЛН Варламов Роман Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Варпиньш Аскольдс Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Вартанян Артем Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛН Василевский Александр ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Василевский Борис Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
40+ Василенко Александр ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Василенко Михаил Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Васильев Александр ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
40+ Васильев Александр Красный город Псковская область
Красный город
40+ Васильев Анатолий Красный город Псковская область
Красный город
ЛН Васильев Андрей Филармония Москва
Филармония
ЛМ Васильев Андрей Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
40+ Васильев Антон ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Васильев Артем Победа Московская область
Победа
40+ Васильев Борис Победа Самарская область
Победа
40+ Васильев Виктор Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Васильев Вячеслав ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Васильев Денис Олимп Тюменская область
Олимп
ЛН Васильев Денис Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Васильев Евгений Молнии Вольта Москва
Молнии Вольта
ЛН Васильев Евгений Ока Москва
Ока
40+ Васильев Игорь Плесков Псковская область
Плесков
40+ Васильев Игорь Плесков Псковская область
Плесков
ЛН Васильев Игорь Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Васильев Максим Аиронет Московская область
Аиронет
ЛМ Васильев Максим Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
ЛН Васильев Николай Загорск Московская область
Загорск
40+ Васильев Олег Факел 40+ Ямало-Ненецкий АО
Факел 40+
40+ Васильев Олег Медведи Псковская область
Медведи
ЛН Васильев Павел Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Васильев Роман Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Васильев Сергей Премьер Москва
Премьер
ЛН Васильев Сергей ЕГС Свердловская область
ЕГС
40+ Васильев Сергей ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
40+ Васильев Сергей Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильев Сергей Плесков Псковская область
Плесков
40+ Васильев Эдуард Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильев Юрий Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Васильков Игорь Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
40+ Васильковский Владислав Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильковский Игорь Родина Псковская область
Родина
ЛН Васильченко Андрей Волки Московская область
Волки
ЛН Васильченко Матвей Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Васин Алексей Атом Республика Удмуртия
Атом
40+ Васичев Игорь Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Васькин Евгений Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
40+ Васькин Сергей Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Васьков Дмитрий Искра Свердловская область
Искра
ЛН Васюнин Андрей Истребители Московская область
Истребители
40+ Васютин Александр Цунами Приморский край
Цунами
40+ Васютин Дмитрий ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Васюточкин Роман Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Ватолин Алексей Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Ваулин Евгений ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Вафин Дамир Комета Москва
Комета
ЛН Вахнин Александр Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
ЛН Вахромеев Владимир Химик Московская область
Химик
40+ Вахрушев Дмитрий Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Вахрушев Никита Энергия Республика Удмуртия
Энергия
40+ Вахрушев Павел Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
40+ Вахрушев Станислав СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Вахтин Владимир Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Ващенко Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Вдовенко Игорь Цунами Приморский край
Цунами
ЛН Веденин Олег Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛН Ведмедь Григорий Аиронет Московская область
Аиронет
40+ Ведута Юрий Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
40+ Вейт Виктор Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Векшин Олег Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Велесов Алексей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Велитченко Александр Метеор Сочи
Метеор
ЛН Величко Иван ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛМ Вендин Геннадий Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Венедиктов Виктор Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Веников Андрей Россети МР Москва
Россети МР
40+ Венков Вячеслав Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛН Венцукевич Сергей Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Веприцкий Артем ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Вербов Дмитрий Радиофизика Москва
Радиофизика
40+ Веревкин Роман Держава Рязанская область
Держава
40+ Веремеенко Михаил Союз Краснодарский край
Союз
ЛН Вересов Андрей Строитель Республика Удмуртия
Строитель
ЛН Вересокин Дмитрий Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Веретенников Евгений НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
40+ Веретенников Роман Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Верещак Николай Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Веригин Максим Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
ЛН Верижников Артем Ягуар Москва
Ягуар
40+ Верховинский Виктор Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Веряшкин Сергей ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
40+ Веселков Григорий Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Веселов Артур Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Веселов Вячеслав Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Веселов Максим Армада Москва
Армада
40+ Веселов Сергей Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Веселовский Роман Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Веткин Сергей Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Ветлугин Дмитрий Крепость Краснодарский край
Крепость
40+ Ветохин Павел Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Ветров Алексей Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Ветров Андрей Вольфрам Приморский край
Вольфрам
40+ Ветродуев Дмитрий Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Вечеров Кирилл Жара Москва
Жара
ЛН Виданов Алексей Мотор Тамбовская область
Мотор
40+ Видманов Алексей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Викторов Павел РЖД Москва
РЖД
ЛН Викторов Сергей Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Викулин Артем РН-Москва Москва
РН-Москва
ЛН Викулов Виктор Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Викулов Олег Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Викулов Роман СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛН Вильданов Ильхам Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Вильданов Рамиль Жара Москва
Жара
ЛН Виляев Сергей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Виниченко Валерий Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Виничук Юрий Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Винник Евгений Союз Амурская область
Союз
ЛН Виногорский Алексей Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Виноградов Андрей Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Виноградов Владимир ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Виноградов Владислав ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛМ Виноградов Денис Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Виноградов Дмитрий Катран Сочи
Катран
ЛН Виноградов Евгений ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
ЛН Виноградов Константин Бульдозер Московская область
Бульдозер
40+ Виноградов Лев Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Виноградов Максим Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Виноградов Максим Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Виноградов Никита Олимп Ярославская область
Олимп
40+ Виноградов Сергей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
40+ Винокуров Андрей Динамо Рязанская область
Динамо
40+ Винокуров Виталий ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Винокуров Максим Спарта Приморский край
Спарта
ЛН Витокин Михаил Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Витязев Федор Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
ЛМ Вихарев Илья Атлант Вологодская область
Атлант
ЛН Вихров Евгений Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛМ Вихров Михаил Сухой Москва
Сухой
ЛН Вишневский Дмитрий НИИП Тихомрова 2 Московская область
НИИП Тихомрова 2
40+ Вишняков Алексей Альтис Тюменская область
Альтис
40+ Вишняков Сергей Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Владимиров Алексей Союз Амурская область
Союз
40+ Владимиров Вячеслав ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Владимиров Иван Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Владимиров Илья Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
40+ Власенко Андрей Старт Приморский край
Старт
ЛН Власенко Владимир Московские Соколы Москва
Московские Соколы
ЛН Власкин Иван Авангард Москва
Авангард
40+ Власов Виталий ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
ЛН Власов Денис Авангард Москва
Авангард
40+ Власов Игорь Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Власов Илья Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Власов Павел Россети МР Москва
Россети МР
ЛМ Власов Сергей Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Власов Сергей Александр Невский Московская область
Александр Невский
40+ Власов Юрий Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Влахно Алексей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Вовк Владимир Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛМ Вовченко Никита Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Водопьянов Виталий Орион Ярославская область
Орион
ЛН Воеводин Александр Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Воеводин Андрей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Возмищев Сергей Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Вознюк Виталий Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Воистинов Вячеслав ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Войкин Алексей Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Войнов Алексей Аиронет Московская область
Аиронет
40+ Войнов Андрей Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Войнов Евгений Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Волков Александр Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Волков Александр Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Волков Александр ЛХК Новэкс Свердловская область
ЛХК Новэкс
ЛН Волков Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Волков Алексей Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
40+ Волков Андрей ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛМ Волков Андрей Сухой Москва
Сухой
ЛМ Волков Андрей Метеор Москва
Метеор
ЛН Волков Андрей ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
40+ Волков Вадим Армада Москва
Армада
ЛН Волков Вадим Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Волков Василий Пионер Свердловская область
Пионер
ЛМ Волков Владислав Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Волков Денис РХК Московская область
РХК
40+ Волков Дмитрий Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Волков Дмитрий Истребители Московская область
Истребители
40+ Волков Игорь Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛН Волков Михаил Молот Москва
Молот
ЛН Волков Николай Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
40+ Волков Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Волков Сергей Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Волков Станислав Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Волковский Максим Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Волнышев Владислав Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Волобуев Алексей РХК Московская область
РХК
ЛН Волобуев Андрей Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
40+ Волобуев Сергей Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Володин Алексей Родъ Московская область
Родъ
40+ Володин Алексей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
40+ Володин Сергей Красный город Псковская область
Красный город
ЛН Воложанин Руслан Энергетик Москва
Энергетик
40+ Воложанинов Денис Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Волок Давыд ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Волосатов Владимир Россети МР Москва
Россети МР
ЛН Волошин Василий Леопарды Сочи
Леопарды
40+ Волошин Владимир Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛМ Волошин Данил Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
ЛН Волошин Иван Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Волошин Сергей РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Волынец Святослав Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Воробьев Александр Барс Амурская область
Барс
ЛН Воробьев Александр РусФан Москва
РусФан
40+ Воробьев Алексей Победа Самарская область
Победа
40+ Воробьев Алексей Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Воробьёв Виталий Реванш Москва
Реванш
40+ Воробьев Владимир Томь Кемеровская область
Томь
ЛН Воробьев Дмитрий Титан Республика Адыгея
Титан
ЛМ Воробьев Евгений Сухой Москва
Сухой
ЛН Воробьёв Игорь Волки Московская область
Волки
ЛН Воробьев Павел Олимп Москва
Олимп
40+ Воробьёв Роман ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Воробьев Сергей Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Воробьев Сергей Айс Дакс Москва
Айс Дакс
40+ Воронин Андрей Альянс Ярославская область
Альянс
40+ Воронин Василий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Воронин Виктор Велит Вологодская область
Велит
ЛН Воронин Дмитрий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
40+ Воронин Максим ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Воронин Михаил Штурм Тульская область
Штурм
40+ Воронин Павел Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
ЛН Вороницын Владимир ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Воронич Роман Победа Самарская область
Победа
ЛМ Воронков Александр Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Воронков Даниил Керамик Москва
Керамик
ЛН Воронов Алексей ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Воронов Алексей Керамик Москва
Керамик
ЛН Воронов Всеволод Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Воронов Евгений Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Воронов Максим ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Воронов Сергей Ямбург Ямало-Ненецкий АО
Ямбург
40+ Воронцов Александр ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
40+ Воронцов Андрей ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Воронцов Владислав Аполонофф Сочи
Аполонофф
40+ Воропаев Алексей ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
ЛН Воропаев Марк Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
40+ Воротинцев Александр Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Воротников Андрей Факел Московская область
Факел
ЛН Ворохобин Александр Бобры Москва
Бобры
ЛН Ворошилов Евгений Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Воскресенский Алексей РуМоторс Ярославская область
РуМоторс
ЛН Воскресенский Иван РХК Московская область
РХК
ЛН Вострокнутов Александр Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Вотяков Антон Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Второв Денис Энергия Амурская область
Энергия
ЛМ Высокос Павел Метеор Москва
Метеор
ЛН Выходцев Михаил Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Вычужанин Дмитрий Орлан Республика Башкортостан
Орлан
40+ Вышегородцев Алексей Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Вьюник Андрей Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Вязев Максим Спутник Московская область
Спутник
40+ Вяткин Евгений Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
ЛН Вятчинин Сергей Стимул Тульская область
Стимул
40+ Габбасов Ришат ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Габдрахманов Тимур Металлург-Уфа Республика Башкортостан
Металлург-Уфа
40+ Габдрахманов Фанил Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Габидуллин Рамиль Шквал Ульяновская область
Шквал
40+ Гаврик Олег ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
ЛН Гавриков Владимир Олимп Тамбовская область
Олимп
40+ Гавриков Владимир Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Гавриков Илья Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Гавриленко Александр Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
40+ Гавриленко Эдуард Гранит Приморский край
Гранит
40+ Гаврилов Алексей ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
ЛН Гаврилов Алексей Спарта Тюменская область
Спарта
40+ Гаврилов Андрей Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
ЛН Гаврилов Арсений Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
40+ Гаврилов Борис Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Гаврилов Владимир Жара Москва
Жара
ЛН Гаврилов Дмитрий Пираты Москва
Пираты
ЛН Гаврилов Дмитрий Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Гаврилов Евгений Авторитет Амурская область
Авторитет
ЛН Гаврилов Евгений ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Гаврилов Максим Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Гаврилов Петр ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
ЛН Гаврилов Федор ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Гаврилович Евгений Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Гавриш Алексей Жара Москва
Жара
ЛН Гавриш Артем Союз Амурская область
Союз
ЛН Гавров Константин Авиаторы Московская область
Авиаторы
40+ Гагарин Юрий Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛМ Гагаринский Иван Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Гадельшин Радик Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Гаджиев Камил Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Гадыльшин Николай ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Газеев Марат Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Газиев Юрий Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
40+ Газизов Азамат Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Газизов Рамиль Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Газизов Руслан Газпром трансгаз Уфа Республика Башкортостан
Газпром трансгаз Уфа
40+ Газимов Рустем Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Гайдай Дмитрий Волки Московская область
Волки
ЛН Гайдарь Дмитрий Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
40+ Гайко Владимир Союз Москва
Союз
40+ Гайнуллин Равиль Победа Самарская область
Победа
ЛН Гайсин Артур ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
40+ Гайсин Ринат Альтис Тюменская область
Альтис
40+ Гайфуллин Александр Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛМ Галаев Сергей Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
ЛМ Галайда Юрий Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Галактионов Алексей Легион Псковская область
Легион
ЛН Галактионов Артем Спортмастер Москва
Спортмастер
40+ Галактионов Максим Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Галанин Игнат Искра Свердловская область
Искра
ЛМ Галанин Олег Эверест Вологодская область
Эверест
ЛН Галанов Дмитрий Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Галат Сергей Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
ЛН Галеев Роман Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
40+ Галиев Филарис Орлан Республика Башкортостан
Орлан
ЛН Галиев Финат Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Галикеев Андрей Монолит Москва
Монолит
40+ Галимзянов Фанис Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Галин Азат Регион 23 Сочи
Регион 23
ЛН Галицын Андрей ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Галишевский Дмитрий Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Галкин Антон Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Галкин Павел Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Галкин Сергей Ястребы Москва
Ястребы
40+ Галлямшин Камиль ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
40+ Гальцев Владислав Сокол Рязанская область
Сокол
40+ Гамарин Сергей Держава Рязанская область
Держава
ЛН Ганеев Саид Металлург-Уфа Республика Башкортостан
Металлург-Уфа
40+ Ганин Петр Администрация г. Рязани Рязанская область
Администрация г. Рязани
ЛН Ганичев Александр ЭнергоАльянс Москва
ЭнергоАльянс
ЛН Ганичев Никита Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Ганичев Руслан Нордстил Вологодская область
Нордстил
40+ Ганишин Сергей Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Ганькович Михаил Айсберг Свердловская область
Айсберг
ЛН Гапонов Александр Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Гараев Ильдар Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Гаранин Александр Филармония Москва
Филармония
ЛН Гаранин Андрей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гаранин Руслан Спутник Московская область
Спутник
ЛН Гаранкин Станислав КРОК Москва
КРОК
40+ Гарафиев Камиль Металл Республика Татарстан
Металл
ЛН Гареев Вадим Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Гарифуллин Аскат ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Гармаш Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Гарусов Николай Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Гарцев Антон Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Гаршин Иван Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Гаршин Михаил РН-Москва Москва
РН-Москва
ЛН Гасилин Дмитрий Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Гасилов Денис Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Гассе Игорь Штурм Приморский край
Штурм
40+ Гафаров Марат Орлан Республика Башкортостан
Орлан
40+ Гафуров Марат Шквал Ульяновская область
Шквал
40+ Гацкевич Владимир ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Гацко Игорь Люблино Москва
Люблино
40+ Гачевский Владислав Родина Псковская область
Родина
40+ Гвоздев Евгений ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
ЛН Генералов Александр Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Генералов Владимир Айсберг Свердловская область
Айсберг
ЛН Генералов Михаил СТГ Москва
СТГ
ЛН Генералов Степан КРОК Москва
КРОК
ЛН Георгиев Константин Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
40+ Герасимов Григорий Союз Москва
Союз
ЛН Герасимов Дмитрий РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Герасимов Евгений Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
40+ Герасимов Евгений Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Герасимов Илья МГТ Москва
МГТ
40+ Герасимов Кирилл Факел Кемеровская область
Факел
ЛН Герасимов Константин Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
40+ Герасимов Эдуард Газпром трансгаз Уфа Республика Башкортостан
Газпром трансгаз Уфа
40+ Гермогентов Эдуард Волга Ульяновская область
Волга
40+ Герчогло Василий Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Гетте Максим Айсберг Свердловская область
Айсберг
ЛН Гизатулин Марат Дон Тульская область
Дон
40+ Гизатуллин Руслан Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Гийом Эмили Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Гилев Сергей Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
ЛН Гильденгорн Сергей НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
ЛН Гильманов Тимур Строитель Республика Удмуртия
Строитель
ЛН Гильметов Рузаль Энергия Республика Удмуртия
Энергия
40+ Гильфанов Рустем Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Гилязов Роман ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
40+ Гилязов Эдуард Кристалл-Шахтер Приморский край
Кристалл-Шахтер
40+ Гиматдинов Альберт Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Гимранов Ринат ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
40+ Гиндуллин Артур Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Гинтов Георгий Метеор Амурская область
Метеор
ЛН Гинтов Святослав Метеор Амурская область
Метеор
ЛН Гирвель Дмитрий СТГ Москва
СТГ
ЛН Гиренко Владимир Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Гирфанов Руслан ЭнергоАльянс Москва
ЭнергоАльянс
ЛН Гирфатов Владимир Авторитет Амурская область
Авторитет
40+ Гиршфельд Вячеслав ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
40+ Гиря Александр Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Глаголев Алексей Вольта Москва
Вольта
ЛН Гладунцов Артем Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Гладышев Денис Молот Москва
Молот
ЛН Глазков Александр АКМ Московская область
АКМ
ЛН Глазков Игорь Дружина Московская область
Дружина
ЛН Глазов Григорий Александр Невский Московская область
Александр Невский
40+ Глазов Константин Медведи Псковская область
Медведи
40+ Глебов Алексей Шквал Ульяновская область
Шквал
40+ Глебов Сергей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Глебов Сергей Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Глинкин Михаил Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Глистенков Дмитрий Ямбург Ямало-Ненецкий АО
Ямбург
ЛН Глотов Павел Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
ЛН Глухов Владислав Премьер Москва
Премьер
40+ Глухов Сергей ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
40+ Глушак Александр Цунами Приморский край
Цунами
ЛН Глушков Андрей Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
40+ Глушков Вадим Динамо М Рязанская область
Динамо М
ЛН Глушков Виталий Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Глушнев Никита Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Глущенко Александр Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Глущенко Константин Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Глущенко Сергей Металл Республика Татарстан
Металл
ЛН Гнедаш-мохов Данила Ветераны СТИ Москва
Ветераны СТИ
ЛМ Гнедов Евгений Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Гнедыш Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Гнездов Илья Империя Рязанская область
Империя
ЛН Гнеушев Алексей Искра Свердловская область
Искра
ЛН Гнеушев Николай Катран Сочи
Катран
40+ Гобузов Дмитрий Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Говор Алексей Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Говоров Степан Энергетик Москва
Энергетик
40+ Гоголев Роман РЖД 40+ Москва
РЖД 40+
40+ Гоголин Вячеслав ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
ЛН Гогонин Виктор Олимп Московская область
Олимп
40+ Гогошин Николай Союз Москва
Союз
ЛН Годенков Алексей Арсенал Московская область
Арсенал
40+ Годлин Валерий Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Годов Владимир СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Годунин Ярослав ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Голдырев Николай Бобры Москва
Бобры
ЛН Голенок Александр Союз Амурская область
Союз
40+ Голиков Александр ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Голицын Владислав Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Голобоких Сергей ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Голов Андрей МаксПласт Ульяновская область
МаксПласт
40+ Голованов Евгений Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Голованов Иван Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Голованов Илья Молот Ярославская область
Молот
40+ Голованов Максим Армада Москва
Армада
40+ Голованов Николай Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Головатюк Сергей Шторм Краснодарский край
Шторм
40+ Головизнин Дмитрий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Головин Анатолий Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Головко Александр Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛН Головня Юрий МД Москва
МД
40+ Голосов Антон Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Голотин Кирилл Победа Самарская область
Победа
ЛН Голохвастов Дмитрий Победа Московская область
Победа
ЛН Голтанов Александр ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Голуб Сергей Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Голубев Александр Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Голубев Анатолий Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Голубев Андрей Легенда Тюменская область
Легенда
ЛН Голубев Андрей Пираты Москва
Пираты
ЛН Голубев Артём Ока Москва
Ока
40+ Голубев Дмитрий Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
40+ Голубев Иван Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛМ Голубев Никита ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Голышев Александр Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Гольдин Юрий Лидер Свердловская область
Лидер
ЛН Голяткин Юрий Олимп Московская область
Олимп
40+ Голяшов Сергей ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Гомаров Николай Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Гомонов Александр Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гомонов Андрей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гомонов Сергей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гомоюнов Евгений Вольта Москва
Вольта
40+ Гонтарь Кирилл Старт Приморский край
Старт
ЛН Гончаров Александр Сталь Московская область
Сталь
40+ Гончаров Вячеслав Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Гончаров Евгений Штурм Приморский край
Штурм
ЛН Гончаров Евгений Доктора Москва
Доктора
ЛН Гончаров Максим Сокольники Москва
Сокольники
40+ Гончаров Сергей Серп и Молот Москва
Серп и Молот
40+ Гончаров Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Гончаров Ярослав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Гончарук Борис Витязь Тюменская область
Витязь
ЛН Гончуков Михаил Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Горбатенко Денис ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Горбатов Алексей Велит Вологодская область
Велит
ЛН Горбатов Алексей Молот Москва
Молот
ЛН Горбачёв Антон Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Горбачев Денис Загорск Московская область
Загорск
ЛН Горбачев Игорь Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Горбачев Сергей ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Горбачевский Иван Спарта Приморский край
Спарта
40+ Горбенок Александр Цунами Приморский край
Цунами
ЛН Горбунов Алексей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
40+ Горбунов Роман Звезда Псковская область
Звезда
40+ Горбунов Сергей Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Горгун Иван Пионер Свердловская область
Пионер
40+ Гордеев Алексей Волга Ульяновская область
Волга
ЛН Гордеев Денис Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Гордеев Егор СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Гордеев Константин Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
ЛМ Гордеев Максим Атлант Вологодская область
Атлант
ЛН Гордейчик Денис Молот Тюменская область
Молот
ЛН Гордейчик Максим Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
40+ Гордиенко Александр ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Гордиенко Сергей Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Гордышов Сергей Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
40+ Горев Андрей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Горев Илья ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Горев Эдуард Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Горелов Юрий Штурм Московская область
Штурм
ЛН Гореница Вячеслав Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Горин Станислав Айс Про Москва
Айс Про
40+ Горкун Олег Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
40+ Горлов Андрей Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Горнушкин Сергей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
40+ Городилин Сергей Сокол Москва
Сокол
ЛМ Городнов Роман Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Горохов Анатолий Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛН Горохов Игорь ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Горохов Пётр Арсенал Московская область
Арсенал
ЛН Горшенин Алексей Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Горшков Алексей Дружина Москва
Дружина
ЛН Горшков Андрей Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Горшков Дмитрий Искра Москва
Искра
ЛН Горшков Дмитрий Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Горшков Дмитрий Ягуар Москва
Ягуар
ЛН Горшков Дмитрий ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Горшков Дмитрий Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
ЛН Горшков Сергей Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Горьков Игорь Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
40+ Горячев Михаил Здоровье Рязанская область
Здоровье
40+ Горячев Николай Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Горячев Роман Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Гоцман Александр Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Гочиташвили Вадим Оружейник Тульская область
Оружейник
ЛН Граб Сергей Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
40+ Градков Игорь ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
ЛН Гражданцев Никита Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Граудин Владимир Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Графов Сергей Лохино Айлендерс Москва
Лохино Айлендерс
ЛН Грачев Александр Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Грачев Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Грачёв Алексей Волки Московская область
Волки
40+ Грачев Андрей ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Грачев Владимир Максимум Москва
Максимум
ЛН Грачев Игорь РусФан Москва
РусФан
ЛН Грачёв Кирилл Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
40+ Грачев Максим Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Грачев Михаил Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Гребенников Андрей Тропик Тульская область
Тропик
40+ Гребенщиков Николай Ямбург Ямало-Ненецкий АО
Ямбург
ЛН Гребеньков Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
40+ Гребеньков Аркадий Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
40+ Гребенюк Дмитрий ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
ЛН Гребенюк Роман Факел Амурская область
Факел
40+ Греков Леонид Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Греков Сергей Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Гречин Илья Пираты Москва
Пираты
ЛН Гречко Артур Искра Москва
Искра
40+ Гречмак Илья Распадская Кемеровская область
Распадская
ЛН Грибанов Михаил Штурм Московская область
Штурм
ЛН Грибков Алексей Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Грибоедов Сергей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Григоренко Сергей Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
ЛН Григорьев Александр Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Григорьев Александр Белые акулы Челябинская область
Белые акулы
ЛМ Григорьев Алексей Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Григорьев Владимир Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
40+ Григорьев Дмитрий Звезда Псковская область
Звезда
ЛМ Григорьев Кирилл Сухой Москва
Сухой
ЛН Григорьев Петр Люблино Москва
Люблино
ЛН Григорьев Роман Авангард Республика Удмуртия
Авангард
ЛН Гридчин Алексей ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
ЛН Гринев Евгений Гарант Москва
Гарант
ЛН Гринев Роман Спортмастер Москва
Спортмастер
40+ Гринин Кирилл Бочкари 40+ Алтайский край
Бочкари 40+
ЛН Гринько Сергей Филармония Москва
Филармония
40+ Гриханов Вадим ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Грицай Александр ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Гришаев Антон Молнии Приморский край
Молнии
ЛН Гришанин Дмитрий Премьер Москва
Премьер
40+ Гришин Алексей Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛН Гришин Алексей Родъ Московская область
Родъ
40+ Гришин Владимир Центр Монтажа Ульяновская область
Центр Монтажа
40+ Гришин Геннадий Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Гришин Кирилл Арсенал Московская область
Арсенал
40+ Гришин Николай Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
40+ Гришков Александр Центр Монтажа Ульяновская область
Центр Монтажа
ЛН Гришкун Георгий БСК Москва
БСК
ЛН Гришунин Павел А-Линия Москва
А-Линия
40+ Громов Александр Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Громов Егор Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Громов Иван Спутник Московская область
Спутник
ЛМ Громов Сергей Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
40+ Громов Эдуард Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
ЛН Громоздин Дмитрий Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
40+ Грошев Вячеслав Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Грошев Евгений Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Грудинин Андрей Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Грудинин Евгений Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Груздев Александр Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Груздев Андрей Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛН Груздев Илья Атом Республика Удмуртия
Атом
ЛН Груздев Роман Молот Ярославская область
Молот
ЛН Груздков Александр Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Грушин Алексей Малышок Московская область
Малышок
ЛН Грязнов Алексей Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Грязнов Артем РХК Московская область
РХК
ЛН Грязнов Григорий Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
40+ Грязнов Дмитрий Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Грязнов Олег Шайба Свердловская область
Шайба
40+ Губайдулин Тимур Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛН Губайдуллин Руслан Премьер Москва
Премьер
40+ Губарь Анатолий Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Губин Андрей Истребители Московская область
Истребители
ЛН Губин Дмитрий Олимп Московская область
Олимп
ЛМ Гудков Александр Сухой Москва
Сухой
ЛН Гудков Максим Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Гудухин Сергей Монолит Москва
Монолит
ЛН Гудыма Кирилл НИИП Тихомрова 2 Московская область
НИИП Тихомрова 2
ЛН Гукайло Борис Премьер Москва
Премьер
ЛН Гулевич Павел Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Гулькин Сергей Буран Москва
Буран
ЛН Гуляев Александр Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Гуляев Алексей Пионер Свердловская область
Пионер
40+ Гуляев Владимир Матадор Челябинская область
Матадор
40+ Гуляев Владимир Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Гуляев Евгений КРОК Москва
КРОК
40+ Гуляев Евгений Бочкари 40+ Алтайский край
Бочкари 40+
40+ Гуляев Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
40+ Гулялов Андрей Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
40+ Гулялов Сергей Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
40+ Гуменный Сергей Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Гуминский Кирилл Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Гуназа Андрей Армада Москва
Армада
ЛН Гунин Артем Белые медведи Тульская область
Белые медведи
ЛН Гуняев Игорь Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Гурдаев Павел Орион Ярославская область
Орион
ЛН Гуревич Игорь Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
40+ Гуреев Евгений Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Гурин Антон Юником-Карго Москва
Юником-Карго
40+ Гуричев Виктор Нордстил Вологодская область
Нордстил
40+ Гуричев Сергей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Гурко Александр НИИП Тихомрова 2 Московская область
НИИП Тихомрова 2
40+ Гурко Сергей Сигма Республика Башкортостан
Сигма
40+ Гуров Владимир Максимум Москва
Максимум
40+ Гуров Вячеслав Распадская Кемеровская область
Распадская
40+ Гуров Сергей Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
40+ Гуровский Алексей Монолит Москва
Монолит
40+ Гурский Владимир Шахтер Приморский край
Шахтер
ЛН Гурьев Александр Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
40+ Гурьев Владислав Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Гурьев Юрий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
ЛН Гурьянов Алексей Доктора Москва
Доктора
40+ Гурьянов Андрей Кристалл-Шахтер Приморский край
Кристалл-Шахтер
ЛН Гурьянов Евгений ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Гусаков Валентин Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Гусев Алексей Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
ЛН Гусев Андрей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Гусев Дмитрий Белые медведи Тульская область
Белые медведи
ЛН Гусев Дмитрий Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Гусев Евгений Спарта Тюменская область
Спарта
ЛН Гусев Кирилл НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
ЛН Гусев Кирилл ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Гусев Павел Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Гусев Сергей Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Гусев Сергей Сима Ленд Свердловская область
Сима Ленд
ЛН Гусев Сергей Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
ЛН Гусев Станислав РЖД Москва
РЖД
ЛН Гусенков Александр Дружина Москва
Дружина
ЛН Густарев Алексей Ястребы Москва
Ястребы
40+ Густышев Валерий Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
40+ Гуськов Александр Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Гуськов Андрей Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Гутаров Владислав Орбита Московская область
Орбита
40+ Гутман Михаил ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Гутов Виталий Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
ЛН Гуторов Кирилл Лохино Айлендерс Москва
Лохино Айлендерс
ЛН Гучанов Роман Спарта Ярославская область
Спарта
ЛН Гущин Александр Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Гущин Андрей Химик Московская область
Химик
ЛН Гущин Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Гущин Артем Энергетик Москва
Энергетик
ЛН Гущин Михаил Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Давлетов Ильнур Строитель Республика Удмуртия
Строитель
40+ Давлятшин Айрат Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Давыденко Алексей Заряд Сочи
Заряд
ЛН Давыдов Андрей Газовик Тамбовская область
Газовик
ЛН Давыдов Дмитрий Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Давыдов Олег Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Давыдов Сергей Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Давыдов Сергей Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Давыдов Юрий Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Дадон Александр Регион 23 Сочи
Регион 23
40+ Дажин Александр ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Дайдиев Эльдар ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Дайнес Виталий Инсайт Москва
Инсайт
40+ Даминов Азат Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Данашкин Андрей Арсенал Московская область
Арсенал
40+ Даниленко Игорь Максимум Москва
Максимум
ЛН Даниленко Михаил НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
40+ Даниленко Эдуард Томь Кемеровская область
Томь
ЛН Данилин Андрей Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Данилин Вячеслав Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Данилов Алексей Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Данилов Алексей Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Данилов Игорь ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Данилов Константин Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
40+ Данилов Сергей Империя Рязанская область
Империя
ЛН Данилов Сергей Сухой 2 Москва
Сухой 2
40+ Данильченко Дмитрий Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Данилюк Дмитрий ЭнергоАльянс Москва
ЭнергоАльянс
ЛН Данин Роман Восток Амурская область
Восток
ЛН Данчеев Павел Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Даньчуков Евгений ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
40+ Даньщиков Сергей ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
40+ Дарьев Юрий Шахтер Приморский край
Шахтер
ЛН Дарьин Артем ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛМ Дарьин Михаил ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Дарютин Сергей Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Датченко Роман Норникель Москва
Норникель
40+ Даудыш Вячеслав ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
40+ Даутов Рамиль Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Дашков Роман СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Двинянин Михаил ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
40+ Дворецкий Сергей Союз Москва
Союз
40+ Дворов Александр ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
ЛН Дворянкин Александр Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Дворяшин Иван Метеор Тамбовская область
Метеор
ЛН Девочкин Алексей Химик Московская область
Химик
40+ Девятов Роман ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Девятов Сергей Звезда Свердловская область
Звезда
ЛН Дегтярев Вадим Филармония Москва
Филармония
ЛН Дегтярёв Владимир ГТО Москва
ГТО
40+ Дегтярев Дмитрий ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Дедов Иван Молот Ярославская область
Молот
ЛН Дедов Максим Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
40+ Деженин Юрий Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
40+ Дезорцев Андрей ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Декабринский Василий Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
ЛН Демаков Валерий Авторитет Амурская область
Авторитет
ЛН Дементьев Александр Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
40+ Дементьев Геннадий Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Дементьев Олег Бульдозер Московская область
Бульдозер
40+ Деменцев Алексей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
ЛН Демидов Алексей Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Демидов Илья Молнии Вольта Москва
Молнии Вольта
ЛН Демидов Кирилл Стимул Тульская область
Стимул
ЛН Демидов Николай Загорск Московская область
Загорск
40+ Демидов Роман ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
ЛН Демидов Станислав Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Демин Алексей Дружина Московская область
Дружина
ЛМ Демин Алексей Арена Бобры Москва
Арена Бобры
40+ Демин Игорь Металлург Республика Башкортостан
Металлург
40+ Демин Михаил Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Демкин Игорь Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Демченко Денис РХК Московская область
РХК
ЛН Демченко Игорь КРОК Москва
КРОК
40+ Демченко Игорь Тропик Тульская область
Тропик
40+ Демченков Андрей Красный город Псковская область
Красный город
ЛН Демчишин Игорь Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Демчук Владимир Волки Московская область
Волки
ЛН Демчук Дмитрий Волки Московская область
Волки
40+ Демьяненко Владимир Цунами Приморский край
Цунами
40+ Демьяненко Сергей Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Демьянов Денис Родъ Московская область
Родъ
ЛМ Демьянов Игорь Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
ЛН Денискин Алексей Керамик Москва
Керамик
40+ Денисов Александр Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Денисов Андрей Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Денисов Виталий Молот Тюменская область
Молот
ЛН Денисов Иван РХК Московская область
РХК
ЛН Денисов Лев Легенда Тюменская область
Легенда
ЛН Денисов Роман Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Дергоусов Альберт Звезда Псковская область
Звезда
40+ Деревягин Дмитрий ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
ЛН Деревянкин Роман Московские Соколы Москва
Московские Соколы
ЛН Деревянко Василий Магистраль Москва
Магистраль
40+ Деревянко Сергей ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
40+ Дерендяев Алексей Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Дернов Данил Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
40+ Дернов Евгений Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Деров Михаил Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Дерюгин Евгений Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Дерябин Алексей Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Дерябин Алексей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Детков Владимир Заряд Сочи
Заряд
ЛН Детушев Александр Белые медведи Тульская область
Белые медведи
40+ Джамилов Рустам Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Джилкибаев Надир КРОК Москва
КРОК
ЛН Дзызарь Александр Аполонофф Сочи
Аполонофф
40+ Дзюбенко Андрей Молнии Приморский край
Молнии
ЛН Дигас Алексей Стражник Свердловская область
Стражник
ЛН Диденко Александр Барс Амурская область
Барс
ЛН Дидык Евгений НХК Ярославская область
НХК
40+ Димов Дмитрий Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Динмухаметов Тимур Дружина Московская область
Дружина
ЛН Дитц Игорь Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Дицель Валерий Нарт Республика Адыгея
Нарт
ЛН Дмитренко Сергей Россети МР Москва
Россети МР
ЛН Дмитриев Александр ЭнергоАльянс Москва
ЭнергоАльянс
ЛН Дмитриев Андрей Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
40+ Дмитриев Андрей ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
40+ Дмитриев Виктор Патриот Ульяновская область
Патриот
ЛН Дмитриев Геннадий Метеор Тамбовская область
Метеор
40+ Дмитриев Дмитрий Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
40+ Дмитриев Евгений Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Дмитриев Кирилл Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
40+ Дмитриев Сергей Сигма Республика Башкортостан
Сигма
40+ Дмитрук Павел Столица Республика Удмуртия
Столица
40+ Добин Олег Монолит Москва
Монолит
ЛН Добров Владимир Арсенал Московская область
Арсенал
ЛН Добротворский Дмитрий ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Доброхотов Станислав Штурм Приморский край
Штурм
ЛН Добрынин Антон Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Добрынин Денис ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Добрянский Максим Альфа Москва
Альфа
ЛН Добужский Роман Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Довиденко Роман Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Додулад Александр БСК Москва
БСК
ЛН Дождиков Михаил Сокольники Москва
Сокольники
40+ Дойниченко Андрей Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Докучаев Виталий Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Долбань Григорий Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Долбенев Владимир Энергетик Москва
Энергетик
ЛН Долганин Артем Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Долганин Роман Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Долганов Андрей Пионер Свердловская область
Пионер
ЛМ Долганов Максим Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Долгих Сергей Вольта Москва
Вольта
40+ Долгих Станислав Цунами Приморский край
Цунами
40+ Долгов Роман Союз Москва
Союз
ЛН Долгошеев Павел Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
40+ Должиков Олег Победа Самарская область
Победа
ЛН Долкарт Андрей Юником-Карго Москва
Юником-Карго
40+ Долматов Андрей Центр Монтажа Ульяновская область
Центр Монтажа
ЛН Долматов Евгений ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Долотов Дмитрий НХК Ярославская область
НХК
40+ Долотов Игорь Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Домрачев Виталий Спарта Тюменская область
Спарта
40+ Донец Александр Дуга Сочи
Дуга
ЛН Донченко Сергей Шторм Москва
Шторм
ЛН Допиро Алексей ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
ЛН Дороган Денис ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
ЛН Дорожкин Константин Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
ЛН Дорофеев Александр Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Дорофеев Александр Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
40+ Дорофеев Анатолий Дизель Вологодская область
Дизель
40+ Дорофеев Евгений Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Дорофеев Николай ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Дорохин Сергей Гарант Москва
Гарант
ЛН Дорошенко Александр Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛН Дорошко Игорь Гарант Москва
Гарант
ЛН Доценко Владимир Штурм Приморский край
Штурм
40+ Драгалин Александр Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Драгунов Алексей Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
40+ Драницын Сергей ЛХК Шексна Вологодская область
ЛХК Шексна
ЛН Дрень Андрей ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Дрижика Дмитрий Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Дрипапа Константин ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Дробжев Александр Белые медведи Тульская область
Белые медведи
40+ Дробжев Алексей Максимум Москва
Максимум
40+ Дробин Андрей Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Дробышев Александр Стальная машина Московская область
Стальная машина
40+ Дробышев Тимур Победа Самарская область
Победа
ЛН Дрожжин Андрей СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Дрожкин Дмитрий Матяш Тульская область
Матяш
40+ Дрозд Сергей Факел Кемеровская область
Факел
ЛН Дроздов Александр Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Дроздов Андрей Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Дроздов Виктор Цунами Приморский край
Цунами
ЛН Дроздов Владимир Родъ Московская область
Родъ
ЛН Дроздов Герман Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Дроздов Дмитрий РН-Москва Москва
РН-Москва
ЛН Дроздов Николай ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Дроздов Олег Сокол Москва
Сокол
ЛН Дроздов Роман Олимп Московская область
Олимп
ЛН Дронов Андрей Сухой 2 Москва
Сухой 2
40+ Дронов Владислав Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Дронов Олег Орбита Московская область
Орбита
ЛН Дроц Сергей Стимул Тульская область
Стимул
ЛН Дружинин Сергей Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Дружков Игорь Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
40+ Дрягалов Константин Столица Республика Удмуртия
Столица
ЛН Дряпочка Алексей АКМ Московская область
АКМ
40+ Дубачев Эдуард ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
40+ Дубейко Олег Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Дубенко Максим Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Дубиков Денис Доктора Москва
Доктора
ЛН Дубинский Владислав Айс Про Москва
Айс Про
ЛМ Дубицкий Денис Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Дубов Кирилл Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Дубов Сергей Шторм Москва
Шторм
ЛН Дубовецкий Владимир ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Дубовиков Денис Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Дубовицкий Сергей Авангард Тамбовская область
Авангард
ЛН Дубовой Дмитрий Шторм Москва
Шторм
ЛН Дубровкин Игорь Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Дубровский Александр Авангард Москва
Авангард
ЛН Дубянский Владислав Союз Амурская область
Союз
40+ Дуганов Евгений Экспресс Псковская область
Экспресс
40+ Дугин Дмитрий ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Дугин Игорь Дуга Сочи
Дуга
40+ Дуданец Евгений Союз Краснодарский край
Союз
ЛН Дудин Алексей Топ Айс Москва
Топ Айс
40+ Дудин Сергей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Дудин Сергей Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
40+ Дудоров Иван Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
40+ Дужий Константин Запад России Калининградская область
Запад России
40+ Дулеба Алексей Плесков Псковская область
Плесков
40+ Дулепов Виталий Риф Челябинская область
Риф
ЛН Дульнев Алексей Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Дунаев Кирилл ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
ЛН Дунаев Павел Шторм Москва
Шторм
40+ Дунюшкин Руслан Родина Псковская область
Родина
ЛН Дуплищев Денис Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Дурегин Александр Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Дутиков Владимир Стимул Тульская область
Стимул
ЛН Духанин Михаил Метеор Амурская область
Метеор
40+ Духанин Олег Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Душкин Николай Победа Московская область
Победа
40+ Дыкин Николай Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Дымшаков Александр Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Дырда Дмитрий Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Дьяков Руслан Факел Московская область
Факел
ЛН Дьяченко Сергей Гранит Приморский край
Гранит
40+ Дьяченков Александр Московские Ястребы Москва
Московские Ястребы
ЛН Дьячков Александр Жара Москва
Жара
ЛН Дьячков Сергей Топ Айс Москва
Топ Айс
40+ Дюдьбин Алексей Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Дюкин Мурат Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
40+ Дюков Алексей Старт Приморский край
Старт
40+ Дюков Руслан ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
ЛН Дюльдин Роман Прохоккей Москва
Прохоккей
40+ Дюсьмекеев Евгений Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Дядело Алексей Лидер Свердловская область
Лидер
ЛН Дякивнич Иван Адамант Московская область
Адамант
ЛН Дячук Сергей Адамант Московская область
Адамант
40+ Евдокимов Геннадий Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Евдокимов Дмитрий Энергетик Москва
Энергетик
40+ Евдокимов Игорь Медведи Кемеровская область
Медведи
40+ Евменинков Дмитрий Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
40+ Евпак Алексей Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
ЛН Евсеев Валерий Инсайт Москва
Инсайт
40+ Евсеев Владимир МаксПласт Ульяновская область
МаксПласт
ЛН Евсеев Степан Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Евсенекин Евгений Керамик Москва
Керамик
40+ Евстафьев Александр ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Евстигнеев Константин Белые медведи Тульская область
Белые медведи
ЛН Евстигнеев Роман А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Евстигнеев Сергей Молнии Вольта Москва
Молнии Вольта
40+ Евстифеев Сергей ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Евстратов Алексей ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Евтеев Дмитрий Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛН Евтеев Сергей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Евтропов Сергей Шахтер Приморский край
Шахтер
ЛН Егоров Александр Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Егоров Александр Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Егоров Александр Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Егоров Алексей Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
40+ Егоров Андрей Здоровье Рязанская область
Здоровье
40+ Егоров Владимир Витязь Тюменская область
Витязь
40+ Егоров Владимир РЖД 40+ Москва
РЖД 40+
ЛН Егоров Вячеслав Керамик Москва
Керамик
ЛН Егоров Дмитрий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
ЛН Егоров Дмитрий Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Егоров Дмитрий Айс Дакс Москва
Айс Дакс
40+ Егоров Евгений Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Егоров Илья Искра Свердловская область
Искра
40+ Егоров Николай ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Егоров Сергей Белые Тигры Москва
Белые Тигры
40+ Егоров Юрий Медведи Псковская область
Медведи
40+ Егоршин Алексей Московские Ястребы Москва
Московские Ястребы
ЛН Егорычев Андрей ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
ЛН Егошин Павел СТГ Москва
СТГ
40+ Едемский Андрей Викинг Вологодская область
Викинг
ЛН Ежелев Михаил Бульдозер Московская область
Бульдозер
40+ Ежов Владимир Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Ежов Никита Химик Московская область
Химик
ЛН Ежов Павел Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛМ Езовских Иван Сухой Москва
Сухой
40+ Екимов Иван Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Екимов Петр ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Елагин Дмитрий Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Елганов Максим Авангард Республика Удмуртия
Авангард
ЛН Елдин Григорий Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Еленов Тимур Штурм Приморский край
Штурм
40+ Елесин Александр ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Елешев Андрей Союз Краснодарский край
Союз
ЛН Елизаров Виктор НХК Ярославская область
НХК
ЛН Елизаров Глеб Ледокол Студеный 18+ Москва
Ледокол Студеный 18+
ЛН Елин Роман Дружина Московская область
Дружина
ЛН Елисеев Александр Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
40+ Елисеев Илья ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
40+ Елисеев Константин Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Елисов Сергей ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Елистратов Александр ГТО Москва
ГТО
ЛН Елистратов Александр Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Елкин Илья Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
40+ Елов Дмитрий Сокол Рязанская область
Сокол
ЛМ Еловацкий Иван Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
ЛН Еловацкий Игорь Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
40+ Елтышев Евгений Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Елшин Александр Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Ельтовский Алексей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
ЛН Ельшин Сергей Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
ЛН Ельшов Денис Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
40+ Емелин Дмитрий Центр Монтажа Ульяновская область
Центр Монтажа
ЛН Емельянов Александр Дружина 2 Москва
Дружина 2
ЛН Емельянов Денис Штурм Московская область
Штурм
ЛН Емельянов Роман ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Ендураев Владимир Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
40+ Епанешников Сергей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Епифанов Алексей Алтушка Москва
Алтушка
ЛН Епифанцев Артем Истребители Московская область
Истребители
40+ Епихин Эдуард Матадор Челябинская область
Матадор
40+ Епишкин Сергей Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛМ Ераткин Никита Сухой Москва
Сухой
40+ Еремеев Алексей Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Еремеев Алексей Родъ Московская область
Родъ
ЛН Еремеев Кирилл Орион Ярославская область
Орион
40+ Еременко Игорь Старт Приморский край
Старт
40+ Еремин Александр Монолит Москва
Монолит
40+ Еремин Алексей Армада Москва
Армада
ЛН Еремин Алексей Победа Московская область
Победа
ЛН Еремин Дмитрий Спутник Московская область
Спутник
ЛН Еремин Максим Факел Московская область
Факел
ЛН Еремин Олег Пираты Москва
Пираты
40+ Еремин Сергей Витязь Рязанская область
Витязь
40+ Ерёмин Сергей Максимум Москва
Максимум
40+ Еремин Сергей Администрация г. Рязани Рязанская область
Администрация г. Рязани
ЛН Ерёмин Степан Искра Свердловская область
Искра
ЛН Еремкин Александр Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Ересько Сергей Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
40+ Ериков Олег Держава Рязанская область
Держава
ЛН Ерин Сергей Доктора Москва
Доктора
ЛН Ермаков Александр Филармония Москва
Филармония
ЛН Ермаков Александр Победа Московская область
Победа
ЛН Ермаков Александр ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
ЛН Ермаков Алексей Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Ермаков Василий Авторитет Амурская область
Авторитет
40+ Ермаков Виталий СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Ермаков Илья Матяш Тульская область
Матяш
40+ Ермаков Илья Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Ермаков Кирилл Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Ермаков Максим РусФан Москва
РусФан
ЛН Ермаков Роман Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Ермаков Сергей ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Ермаков Сергей Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
40+ Ерманов Алексей Белые акулы Челябинская область
Белые акулы
40+ Ермилов Виталий ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Ермилов Иван ГТО Москва
ГТО
ЛН Ермилов Игорь ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Ермилов Олег Империя Рязанская область
Империя
ЛН Ермишин Дмитрий Малышок Московская область
Малышок
ЛН Ермишкин Андрей Буран Москва
Буран
ЛН Ермолаев Денис Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
40+ Ермолаев Денис Держава Рязанская область
Держава
ЛН Ермоленко Алексей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Ермоленко Андрей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛМ Ермоленко Никита Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
ЛН Ермолин Игорь Сухой 2 Москва
Сухой 2
ЛН Еропкин Александр Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Ерофеев Михаил Стальная машина Московская область
Стальная машина
ЛН Ерофеев Эдуард Стальная машина Московская область
Стальная машина
40+ Ерохин Виктор Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Ерохин Кирилл Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Ершов Александр СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Ершов Александр Спарта Приморский край
Спарта
ЛН Ершов Владимир БСК Москва
БСК
ЛН Ершов Вячеслав Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Ершов Вячеслав Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛМ Ершов Никита Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Ершов Сергей Ветераны СТИ Москва
Ветераны СТИ
ЛН Есиков Денис Комета Москва
Комета
ЛН Есин Евгений Триумф Свердловская область
Триумф
40+ Есин Николай Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный