Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Куршев Владислав
Красные Крылья
Нап 9 23 27 50 0′ 3
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит
Нап 12 17 25 42 0′ 1
13
Трофимов Михаил
Шкода-Рязань
Защ 12 20 21 41 4′ 3
33
Козлов Станислав
Союз
Нап 8 15 26 41 0′ 1
2
Кукин Сергей
Витязь
Нап 9 25 14 39 2′ 3
75
Калинчук Сергей
Союз
Нап 8 22 14 36 8′ 1
30
Патрушев Алексей
Сибирский Антрацит
Нап 11 21 15 36 4′ 2
78
Вахтин Владимир
Шкода-Рязань
Нап 13 10 26 36 8′ 2
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 7 20 15 35 2′ 0
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 9 20 15 35 0′ 2
7
Михайлов Денис
Красные Крылья
Нап 9 16 19 35 6′ 3
7
Григоренко Сергей
Звезда
Нап 9 15 20 35 2′ 1
40
Ромадановский Вячеслав
Балтач
Нап 10 18 16 34 6′ 3
88
Плотников Павел
Союз
Нап 8 13 21 34 2′ 0
91
Тихонов Алексей
Шкода-Рязань
Нап 13 22 11 33 0′ 2
18
Жуков Михаил
Автодор
Нап 10 21 12 33 8′ 2
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья
Нап 13 20 13 33 10′ 2
95
Лукьянов Игорь
Текстильщик
Нап 9 20 12 32 6′ 2
51
Вахрушев Павел
Восход+
Нап 6 18 14 32 0′ 1
27
Голобоких Сергей
Т-34
Нап 15 21 10 31 4′ 2
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 8 19 12 31 2′ 3
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 8 11 20 31 4′ 2
18
Ерыгин Александр
Маршал
Нап 8 17 13 30 0′ 1
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья
Нап 13 15 15 30 0′ 3
9
Нагайцев Андрей
Искра
Нап 11 14 16 30 14′ 1
88
Шуликов Эдуард
Микран
Нап 10 15 14 29 4′ 2
8
Калинин Денис
Шкода-Рязань
Нап 12 15 14 29 8′ 2
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 8 14 15 29 0′ 0
87
Малиновский Алексей
Рельеф-Центр
Нап 14 14 15 29 2′ 5
89
Петров Сергей
Восход+
Нап 8 12 17 29 4′ 0
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+
Нап 13 10 19 29 8′ 1
8
Моисеенко Евгений
Легион
Нап 7 5 24 29 6′ 1
88
Осоковский Сергей
Легион
Нап 8 22 6 28 6′ 3
78
Ковальков Алексей
Касимовское УПХГ
Нап 14 19 9 28 4′ 2
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 9 17 11 28 2′ 0
21
Иванов Андрей
Авангард
Нап 9 17 11 28 8′ 2
78
Акимов Артем
Ястребы 40+
Нап 14 16 12 28 12′ 2
28
Сорокин Валерий
Рельеф-Центр
Нап 13 15 13 28 8′ 0
5
Веселов Сергей
Строитель
Нап 9 13 15 28 8′ 3
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+
Нап 14 13 15 28 8′ 4
22
Бородин Антон
Олимпия
Нап 7 15 12 27 6′ 1
13
Шагимарданов Руслан
Итиль
Нап 10 15 12 27 2′ 1
17
Бугров Сергей
Рубин
Нап 8 14 13 27 0′ 1
73
Алиханов Алексей
Рельеф-Центр
Нап 12 14 13 27 10′ 1
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 11 13 14 27 0′ 2
12
Овчинников Вячеслав
Приоритет
Нап 10 11 16 27 8′ 1
10
Баранов Сергей
Шкода-Рязань
Нап 8 10 17 27 2′ 0
14
Соколов Владимир
Сибирский Антрацит
Нап 11 9 18 27 0′ 1
5
Митин Сергей
Союз
Нап 8 16 10 26 2′ 3
12
Выходцев Петр
Союз
Нап 8 16 10 26 4′ 1
99
Никульшин Александр
Легион 40+
Нап 15 14 12 26 0′ 2
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+
Нап 14 13 13 26 32′ 1
10
Ященко Евгений
Восход+
Нап 8 12 14 26 8′ 3
10
Мотевко Виктор
Рекорд 40+
Нап 10 11 15 26 10′ 0
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 8 10 16 26 2′ 1
19
Репин Алексей
Искра
Нап 10 10 16 26 8′ 3
71
Михайлов Андрей
Красные Крылья
Защ 9 7 19 26 2′ 0
8
Кулешов Руслан
Тропик
Нап 8 17 8 25 2′ 1
3
Борисов Роман
Талнах 40+
Нап 7 16 9 25 2′ 1
55
Пушков Сергей
Тропик
Нап 8 16 9 25 4′ 0
88
Свиридов Иван
Правый берег
Нап 10 16 9 25 0′ 2
71
Савосин Олег
МЦ Статус
Нап 8 15 10 25 4′ 1
10
Кашко Денис
АТОМ
Нап 12 15 10 25 4′ 0
15
Струков Олег
ЭХЦ
Нап 9 14 11 25 2′ 3
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 8 13 12 25 2′ 3
98
Девятов Роман
Приоритет
Нап 10 13 12 25 18′ 1
7
Чекин Дмитрий
Океан
Защ 11 12 13 25 2′ 2
13
Быстров Виталий
Локомотив
Нап 8 8 17 25 2′ 1
25
Смирнов Валерий
Союз
Нап 8 5 20 25 8′ 1
8
Футанов Геннадий
Талнах 40+
Нап 7 20 4 24 6′ 0
22
Агейков Сергей
ЛХК Сасово 40+
Нап 12 17 7 24 6′ 0
55
Веприцкий Артем
Ночные Мамонты
Нап 8 13 11 24 8′ 2
12
Грунев Алексей
Легион
Нап 10 13 11 24 10′ 0
29
Рябцев Алексей
Искра
Нап 11 9 15 24 0′ 1
75
Казанцев Дмитрий
Сибирский Антрацит
Защ 11 4 20 24 8′ 0
27
Мунгалов Алексей
Рубеж
Нап 11 21 2 23 6′ 3
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 6 11 12 23 0′ 0
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 7 11 12 23 2′ 3
19
Бардин Михаил
Спартак
Нап 7 11 12 23 2′ 3
86
Нургалеев Юрий
Союз
Нап 9 11 12 23 2′ 2
90
Подситков Александр
Витязь
Нап 9 11 12 23 2′ 2
98
Мельник Евгений
ХК им.С.Кольцова
Защ 6 10 13 23 0′ 1
77
Дударев Алексей
Мустанг
Нап 8 10 13 23 2′ 1
11
Ильин Константин
Балтач
Нап 10 9 14 23 10′ 2
71
Кирюшкин Александр
ЛХК Сасово 40+
Нап 13 9 14 23 6′ 2
55
Медведков Алексей
Спартак
Нап 7 7 16 23 0′ 0
99
Рыжов Алексей
Касимовское УПХГ
Нап 15 7 16 23 6′ 2
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 6 17 5 22 2′ 3
75
Луковников Сергей
Драконы
Нап 10 15 7 22 10′ 1
37
Егоров Владимир
ЛХК Беляницы
Нап 7 14 8 22 0′ 4
17
Миляев Андрей
Орион
Нап 9 14 8 22 6′ 2
99
Васильев Андрей
Гвардия
Нап 11 14 8 22 8′ 3
45
Синицын Александр
Ямальские стерхи
Нап 6 13 9 22 4′ 0
47
Савченков Денис
Феникс
Нап 9 13 9 22 4′ 1
10
Фомин Денис
Легион
Нап 6 12 10 22 0′ 0
43
Черных Илья
Гвардия
Защ 9 12 10 22 0′ 1
17
Афанасенко Евгений
Легион
Нап 9 12 10 22 2′ 2
8
Чистяков Алексей
Планета
Нап 9 12 10 22 4′ 2
10
Лихачев Алексей
Рубин
Нап 8 11 11 22 6′ 1
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 11 11 11 22 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...