Перейти на старую версию сайта? Да

Беркут

Любитель 40+
Псковская область
г. Псков

Руководящий состав

Денис Трофимов
Администратор

Информация о команде

Хоккейная команда «Беркут» образована в 2017 году. ежегодно участвует в Чемпионате Псковской области по хоккею с шайбой.

Задачами команды ветеранов-любителей «Беркут» являются:
- популяризация здорового образа жизни и хоккея с шайбой в Псковской области;
- участие в региональном отборочном турнире «Ночная Хоккейная Лига Дивизион 40+»
- участие в Чемпионате Псковской области по хоккею с шайбой.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 48.63
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Захаров Алексей 58 172 72 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
7 Михайлов Иван А 59 175 70 Левый
8 Нестеров Вадим 47 173 85 Правый
11 Баранов Евгений К 54 170 79 Левый
14 Афонин Данила 45 182 77 Левый
19 Гусев Сергей 47 180 98 Левый
23 Трофимов Денис А 40 175 83 Левый
41 Гуменный Сергей 45 171 79 Левый
74 Возмищев Сергей 49 175 84 Левый
75 Репин Илья 58 180 92 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
12 Домашкин Константин 50 176 90 Левый
15 Тезнев Игорь 56 186 72 Левый
17 Мельничук Виталий 44 184 87 Левый
20 Баранов Игорь 55 176 84 Левый
33 Скрипников Олег 53 176 82 Левый
55 Казанкин Андрей 45 172 97 Левый
65 Ламп Сергей 46 175 88 Левый
72 Гробович Алексей 48 175 79 Левый
99 Антонов Михаил 41 189 100 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Захаров Алексей 12 720′ : 00″ 332 55 4.58 83% 0 1 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
41 Гуменный Сергей 11 2 6 8 0.18 0.55 0.73 0 / 0 2′ 0
8 Нестеров Вадим 11 1 4 5 0.09 0.36 0.45 0 / 0 0′ 1
75 Репин Илья 12 2 2 4 0.17 0.17 0.33 0 / 0 4′ 0
74 Возмищев Сергей 10 2 0 2 0.20 0.00 0.20 0 / 0 0′ 1
14 Афонин Данила 12 1 1 2 0.08 0.08 0.17 0 / 0 4′ 0
11 Баранов Евгений 11 0 2 2 0.00 0.18 0.18 0 / 0 8′ 0
7 Михайлов Иван 11 1 0 1 0.09 0.00 0.09 0 / 1 2′ 0
23 Трофимов Денис 11 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
19 Гусев Сергей 12 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
65 Ламп Сергей 12 8 1 9 0.67 0.08 0.75 0 / 1 2′ 0
99 Антонов Михаил 12 4 2 6 0.33 0.17 0.50 0 / 1 10′ 0
33 Скрипников Олег 12 0 6 6 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
55 Казанкин Андрей 12 1 4 5 0.08 0.33 0.42 0 / 0 2′ 0
17 Мельничук Виталий 7 4 0 4 0.57 0.00 0.57 0 / 0 2′ 1
15 Тезнев Игорь 12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 0 / 0 10′ 0
20 Баранов Игорь 10 1 1 2 0.10 0.10 0.20 0 / 0 0′ 0
72 Гробович Алексей 12 0 2 2 0.00 0.17 0.17 0 / 1 14′ 0
12 Домашкин Константин 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Псков
7
40+ №3 1 тур I стадия
2:0   2:0   3:0
26 сентября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
0
Псков
7
40+ №8 2 тур I стадия
3:0   1:2   3:0
6 октября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Родина
6
40+ №12 3 тур I стадия
3:1   2:0   1:1
15 октября 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
6
40+ №19 4 тур I стадия
2:0   3:0   1:1
27 октября 2019, Вс. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Псков
1
40+ №22 5 тур I стадия
0:0   0:2   1:1
3 ноября 2019, Вс. 21:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
4
40+ №30 6 тур I стадия
1:1   1:0   2:0
21 ноября 2019, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
2
40+ №37 7 тур I стадия
2:2   0:0   0:4
8 декабря 2019, Вс. 14:45
ЛД Псков (Псков)
6
Великие Луки
Псков
1
40+ №41 8 тур I стадия
0:2   1:0   0:2
17 декабря 2019, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
4
Псков
Псков
6
40+ №47 10 тур I стадия
1:0   1:1   4:0
9 января 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
1
Псков
Красногородск
8
40+ №52 11 тур I стадия
2:2   3:0   3:1
19 января 2020, Вс. 20:30
ЛД Псков (Псков)
3
Псков
Псков
1
40+ №56 3 ¼ за 5
1:1   0:0   0:0   БЛ 0:1
28 января 2020, Вт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
2
Псков
Псков
3
40+ №67 Финал за 9
2:1   1:1   0:4   0:1
27 февраля 2020, Чт. 20:15
ЛД Псков (Псков)
6
Псков